Меню

Новости

«А как же Локомотив?»: Ольга Бузова пересела на другую скамью болельщиков

«А как же Локомотив?»: Ольга Бузова пересела на другую скамью болельщиков
Ольга Бузова, экс-супруга полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, удивила поклонников неожиданным заявлением. Телеведущая не только начала новую жизнь на сцене, став певицей, но и сменила любимую команду.
AD
AD
На днях известная телеведущая Ольга Бузова отдыхала в компании с Александром Самедовым, полузащитником московского «Спартака», и его очаровательной супруги Юлии. Дружба артистки с этой парой не удивляет поклонников, ведь раньше Самедов играл в одном клубе с бывшим мужем Бузовой, выступая за «Локомотив».

Однако неприятное удивление у подписчиков Ольги вызвало не совместное фото Ольги с друзьями, а ее заявление, последовавшее с публикацией. Будучи замужем за полузащитником Дмитрием Тарасовым, Ольга не раз доказала, что является главной болельщицей команды «Локомотив». Телеведущая старалась не пропустить ни одного матча и всегда крайне беспокоилась за исход игры. Там же, на поле во время матча, имел место неприятный инцидент, когда фанаты противоположной команды «Спартак» громко скандировали оскорбительную кричалку, в которой называли Бузову женщиной легкого поведения.
Теперь же, после громкого развода с мужем, кардинальным изменениям подверглась не только жизнь Ольги, но и ее предпочтения. И этим переменам не помешали никакие прошлые скандалы. Так, новоиспеченная певица переметнулась на другую скамью болельщиков, о чем и заявила на своей странице в сети:

«Лучшие! Дядя Саша, красавчик, люблю вас»
, – эмоционально подписала фотография Ольга Бузова, а затем и вовсе шокировала поклонников. – «Спартак – чемпион».

Подписчики Ольги были немало разочарованы подобным поведением и не преминули задеть звезду, спрашивая как же так получилось. Возможно, певица сделала это специально, чтобы позлить своего бывшего мужа Тарасова. По мнению пользователей сети, телеведущая не может простить ему отношения с Анастасей Костенко, которую недавно даже перепутали с самой Бузовой, отметив их поразительное сходство. Как бы там ни было, в комментариях под провокационным заявлением звучали многократные слова укора.
«Ольга Игоревна, а как же Локомотив?»

«Не позорь великую команду, болельщики не в восторге от таких заявлений. Ты только на первом канале говорила что не любишь футбол, определись уже»

«Ишь ты Спартак – чемпион.. А что, Локомотив у тебя уже эмоций не вызывает, или это команда одного игрока – Тарасова?»

«Сперва Зенит, потом Локомотив, сейчас Спартак. Определись уже!»

«Сама из Питера, болела за Локо, теперь Спартак чемпион?»

«Мдя... Что только не сделаешь, чтобы насолить бывшему...»

«Давно ли?? То за Локомотив болела, везде кричала, что с командой до конца..»

«Бузова, быстро ты переобулась, то Локомотив мой любимый и тд. А сейчас Спартак! Мож за ЦСКА болеть начнешь?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325