Меню

Новости

«А не фотошоп ли?»: Галина Боб прошлась босиком по снегу

«А не фотошоп ли?»: Галина Боб прошлась босиком по снегу
Комедийная актриса Галина Боб часто удивляет и смешит своих подписчиков новыми публикациями в социальных сетях. Однако один из последних снимков заставил поклонников заволноваться: актриса запечатлела себя, прыгающей по снегу без обуви.
AD
AD
Галина Боб, известная по роли в сериале "Деффчонки", наслаждается последними днями зимы. Актриса разместила в своем Инстаграме фотографию себя, сделанную на заснеженной улице. Правда одежда Боб на снимке оказалась совершенно неподходящей для зимних прогулок. Галина вышла из дома босиком и в легком зеленом платье, надев лишь теплую шапку. Однако даже при этом актриса выглядит весьма веселой, и ее подпись к публикации соответствует общему настроению.

«"Невидима и свободна!" - так говорила Маргарита у Булгакова.»
instagram.com/galabob/
instagram.com/galabob/
Поклонники Галины весьма впечатлились ее отвагой, хотя подобный поступок все равно остался до конца непонятым. Многие уверены, что даже самый хороший кадр не стоит таких рисков серьезно заболеть. Тем более, что в последние дни, несмотря на близость весны, температура воздуха заметно понизилась. Но нашлись и те, кто посоветовал комментаторам сильно не драматизировать и не волноваться, ведь Галина провела босиком на снегу совсем недолго. А кто-то и вовсе усомнился в подлинности снимка.
instagram.com/galabob/
instagram.com/galabob/
«Тебе не холодно?! Ужас, в коротком платье, без рукавов. Простынешь же!»

«В этом платье очень похожа на фею Динь-Динь из м/ф Питер Пен!»

«Ой, холодно аж стало от одного взгляда на фото.»

«Какие все нежные. Чтобы сделать фото, нужна минута. Может за кадром валенки и тулуп муж держит наготове...»

«А не фотошоп ли? Ну не надо обманывать любимых подписчиков, ай как не хорошо.»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325