Меню

Новости

«А талия поплыла»: Анастасия Квитко встретила 23-й день рождения в платье с огромным декольте

«А талия поплыла»: Анастасия Квитко встретила 23-й день рождения в платье с огромным декольте
Модель и блогер Анастасия Квитко не может жить без пристального внимания общественности. Красавица, которая прославилась выдающимися формами, впечатлила снимком со своего дня рождения.
AD
AD
Квитко, которую называют «русской Ким Кардашьян», вновь шокировала армии фанатов и недоброжелателей.

Анастасия отметила день рождения, о чем уведомила подписчиков своей страницы в соцсети Инстаграм. Но не праздник поразил пользователей, а наряд, который девушка выбрала для торжественного мероприятия.
В весьма декольтированном платье модель в который раз продемонстрировала свои формы. Ее большая грудь была выставлена на всеобщее обозрение, ткань мало что скрывала.

Анастасии на днях исполнилось 23 года:

«Спасибо за удивительный день рождения. Благодарю всех моих друзей за поздравления», - указала звезда на своей странице в соцсети.
Часть пользователей присоединилась к поздравлениям модели, другая часть принялась критиковать ее откровенное платье:

«Настя, я вижу огрехи в линиях, правь свои снимки аккуратней!»

«С днем рождения, красавица!»

«Вот это декольте, моя мечта!»

«А потом дамы спрашивают, почему мужчины видят в них только секс-объекты. Потому что встречают по одежке, по внешнему виду».

«Ужас, что девушки нынче творят. Губы – так на пол-лица, грудь – так 8-го размера, попа – так надо надуть, как у Ким Кардашьян, мать моя женщина, меня такое пугает».

«А талия поплыла, дорогая. Пойди уже на курсы фотошопа!»

«С 23-летием, ты очень красивая и сексуальная!»

«Не представляю себе такой жены, ей разве что в откровенных журналах сниматься, слишком вульгарно».
«Твои, бока колбасные на месте хотя видно, что пыталась уменьшить в фоторедакторе».

«Какие огромные глаза! Роскошная женщина!»

«Красивое лицо, но тело такое объемное…»

«Девушка славная, но такие формы не могут быть натуральными»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325