Меню

Новости

Олень, слон, собака или..: Агата Муцениеце выложила спорную фотографию

Олень, слон, собака или..: Агата Муцениеце выложила спорную фотографию
Актриса Агата Муцениеце будучи публичной персоной всегда является объектом обсуждения злопыхателей. В преддверии праздников Агата решила ответить недоброжелателям при помощи известного мультипликационного персонажа.
AD
AD
Муцениеце обрела известность после сериала «Закрытая школа», на съемках которого познакомилась и со своим будущим мужем Павлом Прилучным. Их пара постоянно обсуждается, и актриса часто получает не самые приятные комментарии в свой адрес. Агатадала ответ недругам и опубликовала в своем Instagram достаточно спорное фото: актриса прислонила к лицу перевернутую руку с вытянутым среднем пальцем. Этот кадр Муцениеце сопроводила подписью, которая вызвала у подписчиков еще больше вопросов.

«Все адекватные и незлые увидят на этой фотографии имитацию Оленёнка Рудольфа. А злые люди, страшные внешне и изнутри, увидят другое послание!»
Пост вызвал бурную реакцию, а сам поступок Агаты получил как одобрение, так и порицание. Некоторые поклонники сообщили о своем разочаровании в актрисе и посоветовали ей лучше обдумывать свои действия, чтобы не растерять всех подписчиков.

«Так себе похоже на олененка. Всегда нравился ваш аккаунт за то, что нет злобы. Но и вы туда же. Эти все посты по поводу недоброжелателей раздражают. Один накатал, и все повторяют»

«Отписываюсь... И это мама двоих замечательных деток»

«По-моему на этом фото видна только неадекватность Агаты.»

«Они что-то с Пашей совсем не знают, как себя вести. Печально. И стыдно за них. Пытается свой негатив в шутку обратить, а подписчики еще и подыгрывают»

«Настоящий талант критику должен любить, а не презирать»

«Я вроде как ваша фанатка, но, увидев это, мне стало как-то неприятно...»

«Ни совести, ни воспитания!»

«Как-то не очень все это вас украсило»
Не меньше оказалось и людей, которые поддержали Агату и посчитали фотографию прекрасным ответом на весь предыдущий негатив подписчиков.

«И правильно! Каждый думает в меру своей испорченности! Олененок»

«Какая ты молодец. Не обращай внимания на них»

«Я думаю, Агата наконец ответила за всю ту грязь, что на неё периодически выливают некоторые авторитетные личности, которые в этой жизни добились хотя бы того же, что и Агата»

«Я вижу только позитив всегда от неё и людей, которые любят говорить гадости»

«У Вас отличное чувство юмора!»

«Как можно человеку писать "прости, конечно, но тебя смотрят из-за мужа". Не нравится самим, так не портим своим "бесценным" мнением настроение другим»

«Люди пишут гнилые комментарии только из-за собственных неудач»

«Большая половина её подписчиков это фанаты Прилучного, которым просто интересно посмотреть на его жену. Вот и сходит с ума от злости и ревности!»
Среди яростного спора обнаружились и те, кто не стали углубляться в завуалированные сообщения Агаты, а просто обсудили, каких еще зверей и не только можно увидеть на фотографии.

«Сначала сову увидела, а потом прочла»

«Увидела Микки Мауса. Да я вообще выхожу за рамки добра и зла!»

«А я подумaлa, что слон»

«Я добрая, только увидела не олененка, а собачку»

«Я увидела лишь красивый маникюр»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325