Меню

Новости

«Американские друзья не поймут»: Алексей Воробьев на сцене думает о пельменях

«Американские друзья не поймут»: Алексей Воробьев на сцене думает о пельменях
Завидный холостяк и популярный артист Алексей Воробьев сделал неожиданное заявление под одним из своих новых снимков. Музыкант заявил, что во время своего выступления думает о «пельмешках».
AD
AD
Популярный российский певец Алексей Воробьев является очень одаренным и разносторонним молодым человеком, наделенным не только отменными внешними данными и бесспорным сценическим талантом, но и великолепным чувством юмора, благодаря которому армия его поклонников множится изо дня в день.

На днях в микроблоге артиста появилось фото, сделанное во время оного из его выступлений, на котором у Алексея на лице застыло уморительное выражение полного наслаждения ситуацией. Сам мужчина тоже не оставил забавный снимок без должного внимания и сделал под ним откровенное признание.
instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
«Когда во время концерта подумал про пельмешки», - написал Воробьев для русских фанатов и делее сделал подпись ниже на английском, в которой «пельмешки» заменил на «чизбургер».

Многие подписчики музыканта, конечно не оставили без внимания такой своеобразный «синоним». Одни предположили, что артист всерьез считает их не очень умными и неспособными прочесть иностранный текст, а другие списали все на «глуповатых» американцев, не знающих, что такое пельмени.
instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
«Ага, о двойных чизбургерах, а то американские друзья не поймут!»

«Как это Америка без пельмешек живет?»

«Правильно, что заменил! Американцы бы зависли на неизвестном слове «пельмешки»! Хотя, говорят, что и Йовович их тоже любит и часто это говорит в интервью»

«То чувство, когда знаешь английский и понимаешь, что в английской версии нет пельмешек, но есть двойной чизбургер»

«Пельмешки и Чизбургер это как бы разные вещи, Леш. Или для глупых американцев заменил?»

«Иностранцам не понять всей прелести наших пельмешек! Поэтому он написал о чизбургере!»


К слову, знаменитая американская актриса Милла Йовович действительно не единожды публично признавалась в своих нежных чувствах к русской кухне. Кинодива при каждом удобном случае старается посещать именно рестораны, которые предлагают гостям в меню традиционные российские блюда. Так что нет ничего удивительного в том, что Алексей скучает по привычной с детства еде, находясь в другой стране, ведь он не одинок в своей преданности кулинарным традициям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325