Меню

Новости

«Ане не покажем»: Юлия Савичева о ревности, травме на съемках и новогоднем сюрпризе для поклонников

«Ане не покажем»: Юлия Савичева о ревности, травме на съемках и новогоднем сюрпризе для поклонников
Юлия Савичева готовит праздничный сюрприз своим поклонникам. На этой неделе 10 декабря на сольном концерте в клубе «16 тонн» она представит премьеру своей новогодней песни.
AD
AD
Певица Юлия Савичева пришла в гости в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» и обрадовала всех радиослушателей тем, что готовит праздничный сюрприз своим поклонникам. Очень скоро она встретится с ними на сольном концерте 10 декабря в клубе «16 тонн», где представит новую песню.

- Вообще, для меня это что-то сверхъестественное, потому что я никогда не выпускала такие конкретно веселые новогодние песни. И вот ко мне пришла такая песня, и мне по-настоящему захотелось ее спеть, — поделилась певица.

Юлия Савичева призналась, что в последнее время она сознательно меняет звучание своих хитов, потому что ей надоело страдать в песнях. Ее новые песни все такие же лирические, но более позитивные.

- Потому что последние несколько песен это «Сияй», «Эверест», — они о чувствах, которые нас окрыляют, а не сбрасывают вниз. Всем тяжело, если честно, сейчас, поэтому хочется позитива и какой-то уверенности в завтрашнем дне.
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Раскрывать подробностей премьеры Юлия не стала — это секрет до самой премьеры, сообщила она. Но другие свои хиты, и совсем недавние, и уже проверенные временем, она с удовольствием исполнила в студии «Авторадио». «Любовь найдет и тебя скоро», «Москва — Владивосток», «Привет», «Юлия», «Эверест», «Сияй» и другие песни прозвучали в живом исполнении для ведущих, радиослушателей и всех, кто смотрел видеотрансляцию из студии.

Юля также прокомментировала недавнюю размолвку с супругом, которая произошла из-за клипа на песню «Эверест». Виной тому — обилие любовных сцен. Большую часть экранного времени она находится в объятиях красивого молодого человека, которого пригласили после отказа его самого сняться в видео. В итоге в клипе все получилось настолько правдоподобно, чего он не смог спокойно перенести, и по началу даже запретил выпускать видеоролик. Юлия поняла, что ему просто нужно время, чтобы понять и простить, потому что «он у меня никогда не устраивает сцен ревности». В результате певица понервничала несколько дней, понимая, что пока не нужно его трогать. «Извини, что так вспылил, — извинился наконец муж, — но Ане (дочери) мы не будем этот клип показывать!»
Юлия Савичева
Юлия Савичева
На съемках, кстати, не обошлось без травм и курьезов. Юля пострадала при падении в кровать.

«У нас был момент, когда я пела в микрофон, и потом этот микрофон бросила на кровать, и мы как-то про него забыли. И, в общем-то, потом нам нужно было в следующей сцене с разбегу упасть на кровать. И я со всего размаху просто головой и ухом… это было больно» — вспомнила артистка.
В этом году Юле как артистке уже 18 лет — столько лет назад страна услышала ее на «Фабрике звезд». «Как время летит!» — удивляется певица. Многие ее хиты рождаются в «домашнем кооперативе» - создаются они вместе с мужем Александром. И их немало, впереди уже запланировано несколько песен – и на весну, и на лето, и на зиму. А пока она всех приглашает на свой концерт 10 декабря в клубе «16 тонн».

- Ребята, я всех жду, будем зажигать! Будет премьера новогодней песни, ну и вообще программа будет позитивная. Хочется все-таки как-то подзарядиться, почувствовать праздник уже наконец, — поделилась своими эмоциями шоу-дива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325