Меню

Новости

«Ангел в норковой шубке»: Елена Яковлева показала, как радуется зиме

«Ангел в норковой шубке»: Елена Яковлева показала, как радуется зиме
Актриса Елена Яковлева знает, как развлечь своих поклонников. Она поделилась с ними своим хорошим настроением от снежной зимы, в роскошной шубке нарисовав ангела на снегу.
AD
AD
Елена Яковлева уже отпраздновала 56-летие, однако до сих пор радует поклонников своей непосредственностью и энергичностью. Актриса тепло относится к своим подписчикам и старается делиться с ними хорошими эмоциями. На этот раз Яковлева умилила фанатов тем, что приняла участие в излюбленной детской игре в сугробах – создала снежного ангела на снегу.
instagram.com/e.a.yakovleva777/
instagram.com/e.a.yakovleva777/
Стоит отметить, что зимнее развлечение, скорее всего, стало экспромтом, поскольку актриса упала в снег в роскошной шубе и спортивных штанах. Стоя спиной к сугробам, Елена некоторое время колебалась, и даже звонко рассмеялась от своей нерешительности и предвкушения падения. А после, провалившись в снег, Яковлева с огромной радостью активно заработала руками и ногами, создавая картину на снегу.
instagram.com/e.a.yakovleva777/
instagram.com/e.a.yakovleva777/
«У меня получился ангел!» — похвасталась актриса результатом своей забавы.

Публика пришла в восторг от ролика Елены и сердечно поблагодарила ее за хорошее настроение, которое передалось им через видеозапись.

«Радость-то какая, как у ребенка»

«По-моему это хорошо, когда твои любимые артисты делятся хорошими фото или видео из своей жизни! Прям позитив на весь день!»

«Вы как ангел в норковой шубке»

«Я даже в детстве не могла вот так вот ровненько упасть... потому что трусиха...»

«Так и подумала, что вы сейчас так сделаете»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325