Меню

Новости

«Арабский мир специфичен для нас»: Полина Диброва поделилась впечатлениями от Туниса

«Арабский мир специфичен для нас»: Полина Диброва поделилась впечатлениями от Туниса
28-летняя жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина много времени посвящает воспитанию сыновей, интересуется психологией и домашним хозяйством. Сейчас фотомодель вместе с мужем и тремя детьми отдыхает в Тунисе. Она делится фотографиями, на которых запечатлена на фоне пейзажей в Северной Африке, и рассказывает о впечатлениях от своего путешествия.
AD
AD
Нельзя переоценить опыт, который человек получает при посещении разных стран, знакомясь с традициями других народов. Супруга известного шоумена, многодетная мама Полина Диброва сейчас проводит время с семьей в Тунисе и рассказывает о пережитых эмоциях.

По словам Дибровой, это страна с богатой и интереснейшей историей. Обязательными для посещения красавица назвала Карфаген, пустыню Сахара, столицу, бело-синий город и базар. Полина уточнила, что к пустыне нужно долго добираться – шесть часов в одну сторону, потому эту поездку с ночевкой она с мужем и детьми пока не включила в маршрут своего передвижения:

«Конечно, арабский мир специфичен для нас, но французское влияние смягчает различия. Кухня украшена багетами, круассанами и пастой. Кстати, багет по закону - самый дешевый продукт и стоит везде одинаково. Тунис - достаточно светская мусульманская страна: права женщин практически такие же, как и у мужчин».
Полина Диброва отметила, что в гостинице, где остановилась с родными, более половины туристов - французские пенсионеры, которые «дико реагировали на их громких детей». Что касается погоды, то в мае еще рано купаться, но малышам понравилось играть на пляже. Они также остались в восторге от трехчасовой прогулки на судне.

Относительно питания жена телеведущего отметила наличие хороших ресторанов в столице и городе Хаммамет, но обслуживание назвала специфическим. Блюда национальной кухни оказались острыми, но вкусными:

«Всем обязательно нужно попробовать тунисские финики, гибрид апельсин/мандарин и оливки, а кто любит острое - приправу хариса. Практически все наше итальянское/испанское оливковое масло родом из Туниса. Тунец здесь достаточно дешевый, а вот остальная рыба дорогая - серьезный налог на ловлю».
Многие порадовались за Полину Диброву, но было немало и тех, кто не может позволить себе заграничный отдых, так как его нельзя назвать дешевым:

«Для мая месяца все-таки очень прохладно… Наверное, купания в море очень не хватает для полноценного отдыха?»

«Если закрыть глаза на некоторые недостатки, то в эту страну действительно можно влюбиться! Сохранили самобытность, при этом не остались в Средневековье, а шагнули вперед».

«Не все могут себе позволить по Тунисам ездить…»

«Спасибо, что поделились впечатлениями от поездки, тоже туда собираюсь».
«Класс, мы тоже отдыхали в этой стране, очень понравилось, другой мир».

«Ой, я дальше дачи не выезжаю, дорогие эти туры стали…»

«Мы тоже обожаем знакомиться с новыми культурами, это так развивает!»


Роскошный образ жизни Полины Дибровой многим не дает покоя. Недоброжелатели завидуют ее достатку и постоянно указывают на 30-летнюю разницу в возрасте с мужем. Недавно Дмитрий Дибров подарил любимой жене дорогую иномарку, которой та поспешила похвастаться в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325