Меню

Новости

«Артист высочайшего класса»: в сети восхищаются шоу Джастина Тимберлейка

«Артист высочайшего класса»: в сети восхищаются шоу Джастина Тимберлейка
В США состоялось одно из главных спортивных событий года — Суперкубок. В перерыве между матчами всегда идет концерт, честь выступать на котором выпадает самым лучшим. В этом году выбрали Джастина Тимберлейка.
AD
AD
Тимберлейк давно известен в мире шоу-бизнеса, но редко радует своих поклонников концертами и новыми альбомами. И вот сразу две приятные новости — Джастин выпустил новую песню и клип на нее и выступил с фееричным шоу, которое уже второй день обсуждают в социальных сетях.

«Тимберлейк конечно артист высочайшего класса»

«Как он крут все-таки»

«Старый добрый Джастин из моей юности, вот такого люблю, а не дровосека из клипа»

«Боже, как же талантлив»

«Хорошеет с годами!!»

«Джастин..это просто мега!! Он лучший конечно, мне иногда хочется взять его и унести»
https://www.instagram.com/justintimberlake/
https://www.instagram.com/justintimberlake/
Грандиозное шоу Джастина длилось всего 13 минут, но он сумел зажечь сердца не только тех, кто был на стадионе, но и телезрителей и пользователей сети Интернет. Особенно понравились людям исполнения старых хитов певца и отсылка к музыканту Принсу, который скончался в 2016 году. Исполнил Джастин и новые песни из альбома «Man Of The Woods».
https://www.instagram.com/wopsscircuito/
https://www.instagram.com/wopsscircuito/
Нашлись, правда, и те, кто пошутил над его платком. При этом сам необычный наряд Джастина остался без внимания.
https://www.instagram.com/mysterypibble/
https://www.instagram.com/mysterypibble/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325