Меню

Новости

"Бабуля Ферги": известная певица уже не впечатляет

"Бабуля Ферги": известная певица уже не впечатляет
42-летняя американская певица Ферги умеет эпатировать публику и музыкой, и своими нарядами. Однако в последнее время все сводится к тому, что пользователи интернета пересчитывают ее складки на боках или обсуждают, как быстро звезда постарела.
AD
AD
На днях певица Ферги прошлась по Нью-Йорку, выбрав для этого довольно откровенный наряд, что, впрочем, ей вполне свойственно. Звезда выбрала укороченные джинсы интересного цветового решения с рваными участками, и майку-топ, которая прикрыла только ее пупок. Дополнили образ аксессуары в черном цвете: босоножки на шпильке, небольшая сумочка и черные очки.

Образ Ферги пользователям Инстаграм понравился, чего, увы, не скажешь, о самой знаменитости: обыватели решили, что та очень постарела.
"Как то дрябло"

"Как же она состарилась! Выглядит на 10 лет старше своего возраста"

"Бабуля Ферги"

"Классно выглядит ! Но руки ....выдают ее возраст"

"Такая старенькая"

"Даааааа....время берет свое"


Конечно, когда над фотографиями Ферги работают профессионалы, она выглядит не так уныло. В этом можно убедиться, посмотрев одну из недавних откровенных фотосессий звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325