Меню

Новости

«Бабуля-кошатница с сыном»: Элтон Джон с мужем на премьере «Kingsman: Золотое кольцо»

«Бабуля-кошатница с сыном»: Элтон Джон с мужем на премьере «Kingsman: Золотое кольцо»
Накануне в Лондоне прошла премьера комедийного боевика «Kingsman: Золотое кольцо», в числе приглашенных звезд был и легендарный Элтон Джон с супругом Дэвидом Фёрнишем.
AD
AD
Легендарный рок-музыкант и композитор Элтон Джон появился на премьера английского шпионского боевика в качестве одного из актеров киноленты. Имя музыканта уже фигурировало в выходных данных «Kingsman: Золотое кольцо» вместе с другими исполнителями главных ролей ленты, но подробности ревностно скрывались от публики, оставляя за создателями право на интригу. И вот по всему миру одна за другой прошли громкие премьеры картины и можно приоткрыть завесу тайны, сообщив о том, что же знаменитый сэр Элтон делает в списке ключевых актеров.
Как стало известно, роль у 70-летнего сэра небольшая, однако весьма важная для развития сюжета картины. Но что самое потрясающее, именно его роль добавляет фильму некий комедийный шарм, а зрителям дарит удовольствие видеть гениального музыканта эпохи в непривычном для поклонников амплуа. Появление же композитора в компании супруга Дэвида Фёрниша на премьере в Лондоне вызвало массу положительных отзывов у западных поклонников и много скептических замечаний у российского зрителя.
«Он похож на бабулю! Такую, что вяжет носочки, сидя в кресле за просмотром сериалов…»

«Интересно, а они с Ангелой Меркель не в родстве? Что-то общее так и просматривается!»

«Это что за тапочки на нем? Цирк уехал - клоун остался?»

«Фу, как он меня бесит! Главный активист движения гомосексуальности на планете! Смотреть на него тошно!»

«Рок-музыкант похожий на божий одуванчик – это нечто!»

«Интересно, почему он рубашку не надел? Футболка выглядит как-то нелепо под пиджаком»

«Бабуля-кошатница с сыном и никаких больше ассоциаций!»

«А мне он нравится… Он музыкальный гений своего времени! Помимо движения голубых, он активно борется со СПИДом, помогвет благотворительным фондам… Да много чего хорошего делает! А то, чем он у себя в спальне занимается, его дело и больше никого не касается! Выглядит-то он достойно мужчины! Не в пример нашему Филе!»

«Ну хоть одет прилично и на том спасибо!»

«Божечки! Что это за обувь? Клоун честное слово! Вот все же отлично, но обувь!!!»

«А муж-то у него красавчик!»
Сэр Элтон Джон, как многие уже догадались, играет самого себя, которого по сюжету фильма, похитила Поппи Адамс (которую сыграла Джулианна Мур, явившаяся на премьеру вся в золотом) - лидер преступной группировки «Золотое Кольцо». И вот эта жестокая женщина ежедневно принуждает композитора выступать перед пустым залом. Само собой Элтон не в восторге от роли живого музыкального автомата и на протяжении всего фильма отборно и очень смешно ругается, закатывая невероятно забавные скандалы.

Напоминаем, что премьера фильма «Kingsman: Золотое кольцо» в России прошла 21 сентября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325