Меню

Новости

«Берега попутала»: приемный сын Джигарханяна прокомментировал развод актера с Цымбалюк-Романовской

«Берега попутала»: приемный сын Джигарханяна прокомментировал развод актера с Цымбалюк-Романовской
Представителям телеканала НТВ удалось разыскать приемного сына знаменитого советского и российского актера Армена Джигарханяна – Степана Джигарханяна. В программе «Новые русские сенсации» мужчина жестко прокомментировал скандал вокруг развода своего известного отца и его молодой жены Виталины Цымбалюк-Романовской.
AD
AD
Известно, что Степан Джигарханян – сын бывшей жены Армена Джигарханяна Татьяны Власовой, она родила его от предыдущих отношений. У 51-летнего мужчины сложные отношения с прославленным отчимом. Он проживал в разных странах мира, в частности, в Колумбии, США, Гондурасе, Эквадоре, Панаме.

Ситуация, которая сложилась у Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской, заставила сына кинозвезды обозначить свою точку зрения.

Подробное интервью Степана Джигарханяна вскоре выйдет на телевидении, но канал НТВ анонсировал «сенсационный поворот» в истории. Отмечено, что вскоре станет известно, какую роль во всей этой истории сыграла бывшая жена артиста Татьяна Власова.
«Девушка немного заигралась, немного берега попутала. Радуйся тихо, что так все провернула!.. Не поняла баланс, с кем вот это можно, с кем нельзя. Потому что есть вещи святые. Если ты такая умная, такая хитрая, добилась всего, рассекаешь на «Мерседесе», имеешь квартиру здесь, квартиру там - ну ради Бога. Но посягать на святое!», - отметил приемный сын актера.
В соцсетях не могли остаться равнодушными к конфликту сторон:

«Джигарханян, наверное, просто из ума выжил, старость берет свое…»

«Хорошо прокомментировал, тонко подметил».

«Связался с молодой – отвечай за свои действия».

«Виталина эта – молодец, ну разве не красотка? Как ловко все провернула».

«Армен Джигарханян – легендарный актер, но не устоял перед чарами предприимчивой девушки. Но и ее можно понять, не бесплатно же она свои услуги по уходу за стариком предоставляла».

«Какая грустная история. И не потому, что разводятся – это закономерно в данном случае. Печально, что ситуация выставлена на всеобщее обсуждение, позорно это».

Напомним, в прошлом месяце 82-летний Армен Джигарханян, на счету которого десятки успешных ролей в кино и театре, обвинил свою 38-летнюю жену Виталину Цымбалюк-Романовскую в мошенничестве. Он заявил, что женщина, с которой он более полутора лет прожил в законном браке, обворовала его и отобрала все имущество, которое он сам на нее и переписал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325