Меню

Новости

«Беременна, что ли?»: Зоя Бербер объявила о съемках нового сезона «Реальных пацанов»

«Беременна, что ли?»: Зоя Бербер объявила о съемках нового сезона «Реальных пацанов»
Актриса Зоя Бербер объявила поклонникам о начале съемок нового сезона сериала «Реальные пацаны», разместив в своем профиле фотографию с главным героем телефильма.
AD
AD
Зоя Бербер на днях порадовала поклонников новостью, что полюбившийся многим сериал «Реальные пацаны» продлен еще на один сезон. Актриса разместила в своем Instagram-аккаунте семейный фотоснимок главных героев молодежного проекта.

Фанаты обрадовались, что вскоре снова увидят любимых персонажей на экране. Однако прозвучало немало удивленных вопросов к актрисе, которая когда-то заявила, что прошлая часть телесериала была последней. А также фанаты интересовались, в действительности ли беременна актриса, которая буквально на днях демонстрировала стройную фигуру на красной дорожке премии Music Box, щеголяя в полупрозрачном комбинезоне, не уступающем в эффектности наряду Ольги Бузовой.
«Семья выросла! Ждем с нетерпение новые серии!»

«Ого! И животик видно!»

«Отличная новость! Малый повзрослел!!! А чего Коля красный такой?»

«Ура, наконец я дождалась этого! Ты беременна, что ли?»

«Ничего, мы подождём ! Сериал классный, вы молодцы!!»

«Я до такой степени привык к Вашей виртуальной семье , что, увидев фото, подумал, какая же классная семья!»

«Зоя, вы правда беременны?»

Напомним, что съемки нового сезона «Реальных пацанов» начнутся только в конце сентября, так что любителям телемыла предстоит запастись терпением в ожидании новых серий. Многосерийный фильм по праву считается достоянием Пермского края, на территории которого изначально велись съемки. Первый сезон вышел в 2010 году, и пилотная серия имела невероятный успех благодаря импровизации актеров, у которых попросту не было полного сценария с диалогами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325