Меню

Новости

«Бесстрашная женщина»: Яна Чурикова дрессирует тигров вместе с Запашными

«Бесстрашная женщина»: Яна Чурикова дрессирует тигров вместе с Запашными
Телеведущая и продюсер Яна Чурикова призналась, что ей надоело телевидение. Она запустила свой новый проект в интернете, а заодно научилась дрессировать тигров вместе со знаменитым дуэтом Запашных.
AD
AD
У многих есть каналы на YouTube — их называют влоги по аналогии с блогами. Какие-то более популярны, какие-то совсем нет. Присоединиться к числу влогеров решила и популярная телеведущая Яна Чурикова. Она сравнила создание канала с походом в клетку с тиграми. Быть может, поэтому ее первый ролик как раз о тиграх. Яна объясняет свое решение так: «Я все время производила то, что надо Телевизору, а не то, чего хочу я». В первом ролике Яна пафосно кричит: «Свобода!...» А потом начинает свое интервью с братьями Запашными.

https://www.instagram.com/yana_chu/
https://www.instagram.com/yana_chu/
Чурикова так описывает свой канал: «Теперь покажу вам уважаемых мною людей какими я их знаю и люблю. И как не покажет больше никто. Полный инсайд и эксклюзив». Нельзя сказать, что там появилось что-то впечатляющее, но людям нравится: «Я посмотрел только что! Это серьёзная заявка! Такое ощущение, что Яна уже давно является ютуб-блогером».

В первом видео, которым поделилась Яна, она разговаривает со знаменитыми братьями Запашными, устраивает им ряд испытаний и сама пробует, что значит дрессировать тигров. Представители знаменитой династии дали Чуриковой несколько уроков, чтобы она поняла, как управлять и командовать тиграми. Посмотреть результат можно на канале Яны на YouTube.

Кадр из нового шоу
Кадр из нового шоу
Больше всего людей поразил как раз не сам канал, а смелость Яны, которая отважилась войти в клетку с тиграми и дрессировать их.

«Круто, как с дельфинами, только круче»

«Яна, вот удивили! Интересно, а что Вам неподвластно? Наверное, нет такого!»

«Яна! Просто никакими словами не выразить восхищение! Лучшая во всей стране!»

«Сумасшедшая!»

«Бесстрашная женщина»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325