Меню

Новости

"Без прикрас": Валерий Сюткин рискнул показать, как он выглядит утром

"Без прикрас": Валерий Сюткин рискнул показать, как он выглядит утром
Известный исполнитель выложил снимок из салона самолета, на котором нет ни ретуши Фотошопа, ни правильного света. Однако это совсем не смутило поклонников, скорее, порадовало.
AD
AD
Похоже, у состоявшихся звезд нашего шоу-бизнеса появился новый тренд - не прятать свой возраст, а гордиться им. И поклонникам эта тенденция нравится: все устали от выглаженных фоторедакторами лиц, ботоксных лбов и заправленных филлерами носогубных складок, причем как среди женщин, так и среди мужчин. Но теперь слишком далекие от народа звезды спускаются на землю. Вот и 59-летний Валерий Сюткин разместил фотографию без следов фотошопа.
"Тоже любишь ранние вылеты?" - спросил артист у подписчиков и поставил хохочущий смайлик. Действительно, любителей ездить в аэропорт на рассвете, а то и ночью найдется немного. Читатели тут же приободрили Сюткина:

"Какой вы классный! Спасибо за такой просто снимок"

"Куда летите, дядя Валера?"

"Очень здорово! Лицо без прикрас, а не как в глянцевом журнале. Мягкой посадки!"

"Ранние вылеты бодрят"
Совсем недавно необработанный снимок с борта лайнера опубликовала актриса Ирина Климова, и комментаторы тоже похвалили ее за честность и искренность. Возможно, мода на естественные лица скоро охватит отечественных знаменитостей, а возраст перестанет быть фактором, который надо тщательно скрывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325