Меню

Новости

«Устами Олешко»: актер стал ведущим легендарной телепередачи

«Устами Олешко»: актер стал ведущим легендарной телепередачи
Александр Олешко решил поделиться со своими поклонниками радостными новостями. Теперь он будет вести передачу на телевидении, причем довольно популярную на протяжении уже длительного времени.
AD
AD
У детской интеллектуальной телеигры «Устами младенца», выходившей в эфир с небольшими перерывами на разных телеканалах с 1992 года, снова сменился ведущий. На смену Алексею Кортневу пришел актёр театра и кино, телеведущий и пародист Александр Олешко. О своем назначении Заслуженный артист России рассказал поклонникам в своем микроблоге. При этом артист признался, что еще с юности очень любит эту уже ставшую легендарной программу, и пообещал постараться сделать ее еще более интересной.

«Принял эстафету и стал ведущим! Ещё один прекрасный проект! Смотрите каждое воскресенье и поднимайте себе настроение. Будет весело и душевно!»

Подписчики Александра с воодушевлением отнеслись к такой новости. По их мнению, Олешко действительно сможет сделать передачу намного динамичнее и интереснее.

«Александр, вы отличный ведущий, эта передача вам очень к лицу»

«Класс! Так рада, что возродили программу! Только не поняла, на каком канале?»

«Интересно, чем Кортнев не угодил. Или ему не угодили»

«Прекрасная добрая и очень искренняя передача. Александр удачи вам с детьми и сам всегда становишься добрее»

«Программа из прошлого! Так тепло и уютно стало»

Напомним, до Олешко программу вели Александ Гуревич, Максим Виторган и Алексей Кортнев. Последний, как сообщает официальный сайт телеканала, оставил работу над проектом «в силу личных обстоятельств».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325