Меню

Новости

«Будущая модель»: Чулпан Хаматова показала подросшую дочь

«Будущая модель»: Чулпан Хаматова показала подросшую дочь
Личная жизнь 42-летней актрисы театра и кино Чулпан Хаматовой редко попадает в ее Инстаграм. На днях известная артистка решила сделать исключение и показать свое фото с младшей дочкой Ией. В Сети тут же предрекли девочке модельную карьеру.
AD
AD
Народная артистка России Чулпан Хаматова нечасто показывает своих детей. Напомним, у актрисы три дочери: 16-летняя Арина, 15-летняя Ася и 8-летняя Ия. Недавно Чулпан опубликовала в Сети фотографию младшей дочки, чем очень порадовала своих поклонников.

Отметим, что Чулпан Хаматова некоторое время назад взяла паузу и перестала выступать на сцене театра. При этом в одном из спектаклей, «Двое на качелях», артистку неожиданно заменила певица Кристина Орбакайте.
instagram.com/chulpanofficial/
instagram.com/chulpanofficial/
Зато теперь у женщины, которая длительный период была очень востребована в профессии, появилось время на общение с семьей. На фото с Ией Чулпан Хаматова запечатлена в путешествии по Армении. Светловолосая и довольно рослая девочка сидит у мамы на руках, а родительница счастливо улыбается в камеру.

Поклонники Чулпан решили, что Ия вполне могла бы стать моделью, учитывая длину ее ног и приятную внешность.

«Это Ия? О боги, какая взрослая уже!»

«Какая длинноногая девица!»

«Какая высокая девочка, будущая модель»

«Такие вы хорошенькие, девчата!»

«Чудесная девочка, пусть будет счастливой»
instagram.com/chulpanofficial/
instagram.com/chulpanofficial/
Если внешностью дочки Чулпан Хаматовой в Сети восторгаются, то лицо самой актрисы в последнее время кажется обывателям сильно постаревшим. Видимо, сказались долгие годы изнурительной работы в театре, кино, а также в фонде помощи детям, страдающим онкологическими и гематологическими заболеваниями «Подари жизнь».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325