Меню

Новости

«Было отрезано лишнее»: Юлия Началова рассказала о неудачной пластике груди

«Было отрезано лишнее»: Юлия Началова рассказала о неудачной пластике груди
Известная певица Юлия Началова стала гостьей телестудии шоу «Звезды сошлись» и поделилась печальным опытом получения груди своей мечты. Звезда рассказала шокированным зрителям, как пострадала от врачебной ошибки.
AD
AD
Не секрет, что в наше время пластическая хирургия стала более доступной. Но не всегда люди обращаются к профессионалам. Многие недобросовестные «специалисты», желая наживы, стараются заработать на доверчивых клиентах, которые готовы платить за красоту. Но нередко цена может быть слишком высокой, вплоть до жизни. Эту тему обсудили в свежем выпуске программы «Звезды сошлись».

Оказывается, от ошибок хирургов не застрахованы даже звезды шоу-бизнеса, у которых, казалось бы, есть деньги для того, чтобы выбрать профессионала. Горьким опытом решила поделиться и известная исполнительница Юлия Началова, которая сделала операцию по увеличению груди в США.
Знаменитость долгое время чувствовала дискомфорт. Врачи уверяли, что все так и должно быть, поскольку это реакция организма. При перелете домой новая грудь Началовой начала кровоточить и женщина улетела обратно в США. Импланты пришлось извлечь, так как поднялась температура и ситуация была критичной:

«Надо было срочно взять себя в руки, включить голову и понять, что мы делаем первым, вторым и третьим. Здесь уже инстинкт выживания… Сразу же состоялась пятичасовая операция по удалению всего ненужного и я пришла обратно в ту форму, которая я должна была быть от природы».
Юлия не стала подавать в суд, хотя имела полное право. Причиной произошедшего, по словам Началовой, стало то, что «было отрезано лишнее». Зато теперь она и члены ее семьи могут обслуживаться там бесплатно. Своими мнениями касаемо пластики делятся многие пользователи сети:

«Лучше маленькая, зато своя, никогда не стала бы увеличивать грудь».

«Ой, бедняга она. Хорошо, что все обошлось».

«Спасибо, что рассказала о неудачной пластике груди, другим наука будет».

«Вот это да… Я думала, что у звезд такого не может быть, ведь они могут позволить себе работать с лучшими».

«Бедная Юля, хорошо, что исправили ситуацию, а то неизвестно, чем еще закончиться могло».

«Криворукие везде есть, мастера по маникюру хорошего чего стоит найти, не говоря уже о пластических хирургах».
Не секрет, что Юлия Началова много времени уделяет внешности и тщательно маскирует недостатки. Но недавнее фото рассмешило пользователей соцсетей, поскольку певица увлеклась ретушью снимка, на котором была изображена в купальнике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325