Меню

Новости

«Через тернии к звездам»: Светлана Лобода рассказала о своем пути к успеху

«Через тернии к звездам»: Светлана Лобода рассказала о своем пути к успеху
Известная певица Светлана Лобода поделилась с подписчиками секретом своего успеха. Знаменитость рассказала, как ей удалось прославиться, и оказалось, что дело в постоянной работе над собой.
AD
AD
Многие люди смотрят на звезд и думают, что популярность и гонорары упали им с небес. Но, как правило, за плечами каждого успешного человека стоит упорный труд. Исполнительница Светлана Лобода откровенно рассказала о том, чего ей стоило добиться признания на музыкальном поприще.
«О принце не мечтала. И о замужестве, если честно, тоже. Я всегда была сконцентрирована на учебе и своем развитии. Ходила в образовательную школу, после до ночи ежедневно в музыкальную по классу фортепиано и на академический вокал. Иногда хотелось все бросить, пойти с подружками во двор и хоть немного погулять, как это делали все в то время, плакала горькими слезами».
В своем микроблоге Лобода рассказала, что ей помогла мать:

«Мама мне говорила: «Ты же хочешь быть большой артисткой, а не просто необразованной певичкой. Так что учись и работай над собой, чтоб после не было стыдно». И вот так всю жизнь. Сложно? Бывает, но я привыкла».
Подписчики оставили много «лайков» и комментариев к новому посту певицы. Среди них также были язвительные:

«Один гламур, скучно и неинтересно».

«Ой, класс, мне нравятся ваши рассуждения о жизни, красотка и умница!»

«Лобода, вы такая яркая!»

«Вас послушать, так чуть ли не вагоны разгружали с ранних лет. Сложно ей, видите ли, привыкла она. Если есть талант, то петь не особо сложно, это не операции делать и не уголь добывать в шахте».

«Вы такая трудолюбивая, прям через тернии к звездам, пример для подражания!»

«Светлана, мне нравится ваше творчество, но губы вы явно перекачали, и вообще, много тюнинга, а поете красиво».

«Я тоже самостоятельная, но замужество это тоже, в общем-то, неплохо. Главное найти того самого!»
Светлане есть чем гордиться, например, на днях ее признали «Женщиной года» по версии журнала Glamour.

Достижения Светланы Лободы вызвали не только восторг фанатов, но и критику завистников и недоброжелателей. На победу в номинации не могла не отреагировать блогер Елена Мироненко (Лена Миро), которая, похоже, считает, что титул должен принадлежать ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325