Меню

Новости

"Что с тобой?": Анастасию Ивлееву сравнили с пришельцами

"Что с тобой?": Анастасию Ивлееву сравнили с пришельцами
Ведущая шоу "Орел и решка" Анастасия Ивлеева опубликовала в инстаграме новое фото, которым напугала подписчиков. Звезда хотела показать поклонникам свой обновленный цвет волос, но фолловеры заметили лишь ее недостатки на лице. Некоторые даже начали подозревать, что Ивлеева сделала пластику.
AD
AD
На новом снимке Ивлеева, по мнению подписчиков, не похожа сама на себя. Ведь ранее она стеснялась своих веснушек и старалась появляться на публике только с гримом, скрывающем пигментные пятна на лице. Но теперь Ивлеева решила изменить традициям и предстать перед фанатами во всей красе. Но не все оценили естественность Насти.

"Что-то переборщила... Слишком утиное лицо сделала"

"Ты такая завораживающая, похожа на пришельца"

"Мне тоже она напомнила инопланетянку. Очень необычная внешность. Даже не пойму, мне нравится или нет"

"Ну и напугала, теперь дня три не смогу спать спокойно. Кошмар!"

"Что с губами? Оттопырила или накачала? Похожа на лягушку"

"Губы неестественные, сразу в глаза бросаются"

"Откуда у нее осенью столько веснушек? Нарисовала?"


Резкая критика в адрес внешности Ивлеевой возмутила ее преданных фанатов. Поклонники считают, что Анастасия настоящая красавица, которая, в отличие от многих звезд, не стесняется показывать снимки без обработки в фотошопе. Фолловеры уверены, что зрители "Орла и решки" до сих пор не могу смириться с уходом из поекта Леси Никитюк, поэтому и критикуют Ивлееву.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325