Меню

Новости

«Что-то старовата у нас «Аленка»: Владимир Пресняков показал шоколад со своим изображением

«Что-то старовата у нас «Аленка»: Владимир Пресняков показал шоколад со своим изображением
Портрет известного певца Владимира Преснякова неожиданно для многих его поклонников оказался на обертке легендарного шоколада. Такой снимок артист опубликовал на своей странице в Инстаграме, чем собрал огромное количество одобрительных откликов со стороны пользователей социальной сети.
AD
AD
В последние годы хорошо известная всем любителям сладкого шоколадка «Аленка» стала предметом шуток в сети. На ее обертку ради развлечения пририсовывают изображения других людей и меняют названия. И кого только не встретишь на просторах сети в подобном виде. И вот сейчас вместо девочки на этикетке появился российский эстрадный певец, композитор и аранжировщик Владимир Пресняков. Именно такую шутливую публикацию он выложил в несколько часов назад в своем личном микроблоге. Правда, откуда взялось подобное творчество, артист своим подписчикам не рассказал.
instagram.com/presnyakovvladimir/
instagram.com/presnyakovvladimir/
Однако и оставшись без разъяснений, эта публикация собрала множество комментариев от поклонников Преснякова. Некоторые вспомнили и других популярных личностей, которые уже успели «засветиться» в подобном виде в Интернете. Другие же просто от души повеселились, увидев изображение своего кумира на шоколаде.

«Красавчик! Ржака!»

«Видела ее с фото Путина и называлась она «Володька»!»

«Очень хороший шоколад, у меня дома такой же!»

«Что-то старовата у нас Аленка!»

«Вот такую бы точно купила!»

«Молочный шоколад, но с «перцем»!»

«Хороша Аленушка!»


Хотя буквально несколько человек не оценили таких шуток. Они заявили в комментариях, что Пресняков выглядит слишком брутально, и «Аленка» из популярного исполнителя совершенно не получилась.
instagram.com/presnyakovvladimir/
instagram.com/presnyakovvladimir/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325