Меню

Новости

"Что за матрац на вас?": наряд Насти Каменских состарил ее

"Что за матрац на вас?": наряд Насти Каменских состарил ее
Платье Насти Каменских подверглось бурному обсуждению в сети из-за своего странного вида. Оно состарило молодую артистку и больше напомнило матрац, чем предмет одежды. Впрочем, женщину осуждают за стиль уже не впервые.
AD
AD
По словам фанатов, умение Анастасии одеваться куда-то исчезло, ведь раньше она демонстрировала умопомрачительные одеяния и сверкала на красной дорожке. Сейчас же её вкус постоянно обсуждают и критикуют и просят пересмотреть гардероб, а также сменить стилиста.

Кроме того, публике не нравится винтажный стиль, который в последнее время так полюбила красавица. И даже её снимки обработаны так, словно сняты на старый фотоаппарат. Каменских попросили быть самой собой - такой, какой она была первоначально и какую её полюбили.
www.instagram.com
www.instagram.com
Конечно, не остались без внимания и коленки телезвезды, на них то и пал взгляд тех, у кого платье не вызвало никаких негативных эмоций. Неоднократно женщине намекали, что ей пора похудеть, ведь и без того пухлые части тела становятся еще больше на экране телевизора (как известно, камера прибавляет лишних кило).

Поскольку старания женщины в зале тщетны, ей предложили не носить мини-юбки, а отдавать предпочтение миди, а лучше — макси.

"Что за матрац на вас?"

"Господи, ну как так можно одеваться то?"

"Сильно вас старит.. не стоит так одеваться!"

"А кто это вообще надел на вас?"

"Ужасный стиль, куда пропал ваш вкус?"
www.instagram.com
www.instagram.com
Если этот наряд придал Насте возраста, то другой, напротив, сочли слишком вульгарным для её 31 года. Ей указали, что она уже давно не двадцатилетняя девушка, чтобы откровенно одеваться. Да и вообще вызывающий костюм, который она выбрала для выступления, посчитали больше подходящим для кабаре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325