Меню

Новости

«Чтобы развеять негатив»: жена Аршавина рассказала про конфликт на борту самолета

«Чтобы развеять негатив»: жена Аршавина рассказала про конфликт на борту самолета
Стремительно набирает обороты скандал, связанный с женой знаменитого российского футболиста Андрея Аршавина, которую вместе с детьми сняли с рейса. Сама Алиса решила прояснить ситуацию и опубликовала в микроблоге свою версию произошедшего.
AD
AD
Супруга прославленного футболиста Андрея Аршавина попала в очень неприятную историю. Алису Казьмину сняли с рейса, следовавшего из Москвы в Алма-Ату, причем даже с привлечением наряда полиции. Сама женщина рассказала, что произошло это из-за обыденного подгузника для ее ребенка, и обвинила бортпроводников в неадекватном поведении. Чтобы хоть немного прояснить ситуацию, она опубликовала в инстаграме подробный рассказ о произошедшем в салоне авиалайнера.

«Чтобы развеять негатив. Авиакомпания высадила моего 10-месячного ребёнка, не дав возможности надеть памперс и вообще одеться. По трапу, завернув только в плед. Лишь за то, что в бизнес-классе дурно пахло. Не было ни хамства, ни ссоры с бортпроводником. Самолёт не был на взлетной полосе. А даже была задержка. Я не хотела, чтобы это было в СМИ. Лишь хотела на будущее уберечь мам с детьми, у которых, возможно, не будет возможности, переночевать в гостинице, доплатить за новый билет. Ну, а касаемо старшей бортпроводницы, скажу, что синдром «вахтёра» никто не отменял, и более жестокого и равнодушного отношения к детям я не видела. Пьяные летают и все хорошо. А тут только за попытку переодеть ребёнка, мне не то что не помогли, хотя положено, а просто высадили. Прикладываю документ. И не увидела ни одного пункта, который я нарушила. Полицейские, которые зашли в самолёт увидели только плачущую женщину и двоих детей. Ни дебоширства, ни разборок, ничего. Берегите себя и своих близких»
instagram.com/alisiaarshavina/
instagram.com/alisiaarshavina/
Подписчики Алисы разделились на несколько лагерей. Одни встали на защиту матери и ее детей, «несправедливо» выдворенных из самолета.

«Это какая-то ерунда, такого просто не должно быть»

«У нас тоже был инцидент с этой самой стюардессой. Мы летели семьёй с годовалым ребёнком, и я была на восьмом месяце беременности. Общается в надменном тоне, в приказной форме. Мой муж писал жалобу на неё, но, видимо, не вразумило. Такое ощущение, что у нее какая-то ненависть к беременным и мамочкам»

«Это ужасно. Неужели у них нет обычных человеческих чувств»
instagram.com/alisiaarshavina/
instagram.com/alisiaarshavina/
Другие же, наоборот, ополчились против женщины, посчитав, что она явно рассказывает далеко не все, что там произошло.

«Пассажиры не обязаны терпеть вонь. Правильно сделали, что высадили вас. Это не ваш личный самолёт, и земля не вращается вокруг вас и вашего ребёнка»

«Купите себе частный самолет и летайте. Надеюсь, что на борт этой авиакомпании вас больше не пустят. Безобразная вы. Во всех смыслах»

«Когда вы на борту самолёта, ваши «мне надо», «я хочу», «вы мне должны» отключаются! Вы выполняете требования безопасности авиакомпании, которые написаны кровью!!! Это вы нарушаете правила и это вы решили, что вам всё дозволено. Вы человек, как и все мы, у которого есть как права, так и обязанности»
instagram.com/andrew_arshavin_10/
instagram.com/andrew_arshavin_10/
Не осталась в стороне и компания-авиаперевозчик. На сайте было опубликовало разъяснение, которое могло бы пролить свет на этот скандал. Из него следует, что Алиса Аршавина с детьми и сопровождающей их няней сняты с рейса за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа. Решение об этом было принято командиром воздушного судна. Кроме того, женщина попыталась пересадить няню в салон бизнес-класса из «эконома», отказывалась следовать инструкциям бортпроводников и отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребенка за 200 метров до взлетной полосы.
instagram.com/andrew_arshavin_10/
instagram.com/andrew_arshavin_10/
«При этом пассажирка неоднократно получала предупреждение кабинного экипажа о недопустимости подобных действий, а в дальнейшем ей было сделано письменное предписание, однако она продолжала игнорировать требования экипажа. В рапорте отмечается, что пассажирка Алиса Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж», - говорится в сообщении.

Сама Алиса пока никак не отреагировала на эти слова. Так что вполне возможно, что скоро последует и новый виток этой скандальной ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325