Меню

Новости

"Чувствую себя как Эйс Вентура": Тимур Родригез проводит новогодние каникулы в Таиланде

"Чувствую себя как Эйс Вентура": Тимур Родригез проводит новогодние каникулы в Таиланде
Тимур Родригез прислал весточку из жаркого Таиланда. Проводящий там свои новогодние каникулы артист поздравил поклонников с наступившим Новым годом, внеся частичку тепла в ленту их Инстаграма.
AD
AD
Тимур Родригез решил поднять настроение подписчикам своего микроблога, поделившись добрым и позитивным снимком из тёплого Таиланда. Мужчина предстал перед поклонниками в образе Эйса Вентуры, с которым сам себя и сравнил. В окружении живности, обитающей на просторах Юго-Восточной Азии, мужчина действительно напомнил героя известного голливудского фильма, главную роль в котором исполнил несравненный Джим Керри.

"Чувствую себя, как Эйс Вентура! Шлём всем горячий привет из Тайланда! И, каждый на своём языке, поздравляем всех с наступившим Новым Годом! Понимаю, что это жаркое фото без фильтров может испортить многим настроение, но мы, напротив, хотим вам его поднять! Или, как минимум, вызвать вашу праздничную улыбку!)" - подписал пост артист.

"Правда похож)"

"Смешное сравнение! Действительно что-то есть"

"Даже лучше, чем Эйс)"

"Нет, ну с Джимом, конечно не сравнить, но тоже крут)"
, - прокомментировали интернет-пользователи.
Поклонники поблагодарили певца за солнечный настрой и пожелали ему хорошего отдыха. Правда, некоторые, расстроенные холодной и мокрой московской погодой, действительно немного обиделись на похваставшегося отпуском артиста.

"Зачем дразнишь?((("

"У нас такой ужас.... хоть на фото посмотришь и радуешься"

"У меня за окном сейчас пасмурно, а у тебя там солнце и жара.. завидую)"

"Эх.. оказаться бы на твоем месте"


Но больше всего внимание привлекли попугаи на плечах музыканта. Огромные какаду вызвали восторг у пользователей сети. Также, по их мнению, для полноценности картины Тимуру не хватало обезьяны на шее.
Заботливые поклонники посоветовали певцу поберечься от различных экзотических насекомых. Ведь реакция на непривычные организму ядовитые укусы совершенно непредсказуема. Например, совсем недавно участник телепроекта "Дом-2", находящийся на Сейшелах, подвергся укусу ядовитой гусеницы, что повлекло за собой сильную аллергию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325