Меню

Новости

«Детям он понравится!»: на экраны выходит мультфильм «Два хвоста»

«Детям он понравится!»: на экраны выходит мультфильм «Два хвоста»
31 мая на широкие экраны выйдет анимационная комедия «Два хвоста» о коте Максе и бобре Бобе.
AD
AD
Новый мультик расскажет о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба, которым предстоит отразить нашествие инопланетных охотников за животными и прославиться на всю галактику. Самого отчаянного хвостатого героя этого анимационного фильма озвучил Сергей Бурунов. Его голосом говорит, поёт, кричит, шипит и мяукает кот Макс.

«Макс, как и все коты, порой слишком независимый и самостоятельный, но при этом он добрый, лёгкий и обаятельный. Такой котяра – рок-звезда, который очень хочет стать знаменитым. Детям он понравится», - поделился впечатлениями о своём персонаже Сергей Бурунов.

Заслуженный мастер дубляжа считает, что анимированных персонажей озвучивать совсем не так легко и весело, как обычно принято считать. Найти точное звучание смешного анимированного персонажа и сохранить при этом характер и психологию, которые вложили в него создатели мультфильма это очень сложная задача.

«Легко уйти в мультяху. Чтобы человеческое что-то появилось, вот тут уже нужно правду поискать и в себе самом и в своём персонаже. Чтобы был образ нужно узнать его получше: что он любит, чего не любит, чего боится, с кем дружит, как он реагирует на те или иные ситуации. Нарисовать можно всё что угодно, а жизнь в него вдохнуть и правду, вот тут нужно потрудиться. Поэтому с мультфильмами гораздо сложнее, чем с так называемым «живым планом», с людьми, с ними всё понятно. Там проще нащупать, быстрее».

Справка:

Сергей Бурунов известен как мастер дубляжа. Впервые выступил в этом качестве в 1991 году в фильме "В постели с врагом", затем были "Храброе сердце", "В ловушке времени", "Двойной форсаж", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Ограбление по-итальянски". Начиная с 2004 года, озвучивает почти все фильмы с участием Леонардо ДиКаприо.

Анимационная комедия «ДВА ХВОСТА» - история о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти более непохожих друг на друга героев! "Правильный" Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир. И, тем не менее, именно этой парочке предстоит отразить нашествие инопланетных охотников за животными и прославиться на всю галактику! Вас ждут шутки, аттракционы и погони на летающих тарелках. Ключ на старт! Полетели!

В прокате с 31 мая.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325