Меню

Новости

«Дима пар выпускает!»: Губерниев спел рок-балладу

«Дима пар выпускает!»: Губерниев спел рок-балладу
Популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев никогда не скрывал свою любовь к тяжелому року. Но сейчас он решил еще и продемонстрировать свое умение петь, исполнив со сцены балладу и показав это видео своим подписчикам в Инстаграме.
AD
AD
«Российский голос биатлона», известный телеведущий в последнее время только и делал, что выкладывал для подписчиков новости, фотографии и видеоролики с Олимпиады в Корее. Сейчас же он решил показать им и еще кое-что. Комментатор выступил не сцене с рок-группой «Мастер», исполнил одну из самых известных их композиций и выложил видео в личный микроблог.

«Да хранит меня от всех напастей... Придумавший все это... Мастер!», - подписал видеоролик сам Губерниев.

instagram.com/guberniev_dmitry/
instagram.com/guberniev_dmitry/
Как оказалось, для многих подписчиков стало откровением, что их кумир еще и поет. Однако то, что они увидели на записи, произвело на них довольно сильное впечатление. А часть их них просто предположила, что таким образом комментатор «выпускает пар» после работы в Пхенчхане.

«Я не поняла... Дмитрий, вы солируете?»

«Ничего себе! Удивили!»

«Да тебе не комментировать, тебе песни надо петь!»

«Какой разносторонний и крутой! Уважуха!»

«Рок ревнует к биатлону! Или наоборот?»

«Ну вот... новая для меня ваша ипостась. Действительно успешно. Органично смотритесь!»

«Дима пар выпускает!»

К слову, некоторые Интернет-пользователи, услышав, как поет Губерниев, все же пришли к мнению, что он занимает правильное место, занимаясь комментированием спортивных событий, и посоветовали ему ни в коем случае не пытаться попасть в шоу-бизнес.

instagram.com/guberniev_dmitry/
instagram.com/guberniev_dmitry/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325