Меню

Новости

«Добро пожаловать в этот мир!»: Галина Юдашкина родила второго сына

«Добро пожаловать в этот мир!»: Галина Юдашкина родила второго сына
Единственная дочь известного российского кутюрье Валентина Юдашкина Галина стала мамой во второй раз. Радостной новостью девушка поделилась с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта накануне вечером.
AD
AD
Очаровательная дочь прославленного российского дизайнера Валентина Юдашкина Галина стала мамой во второй раз. 28 марта в Соединенных Штатах Америки на свет появился маленький Аркадий. Нового члена семьи встречал его отец Петр Максаков и бабушка Марина Юдашкина, которые присутствовали в клинике рядом с Галиной. Радостным событием и первым семейным фотоснимком в новом составе с поклонниками поделилась молодая мама, которая уже успела вернуться из клиники домой.
instagram.com/gyudashkina
instagram.com/gyudashkina
«28.03.2018 родился наш второй сынишка Аркадий, добро пожаловать в этот мир наш маленький принц!», - написала в своем Инстаграм-аккаунте дочь Валентина Абрамовича. Поклонники от души поздравляют счастливых родителей в комментариях к новой публикации.
instagram.com/gyudashkina
instagram.com/gyudashkina
«Поздравляем!!!!Будьте счастливы! Добро пожаловать в наш прекрасный мир!»

«Поздравляю от всей души! Растите с Богом!»

«Ура !!!так радостно, как будто сама родила»

«Поздравляю! Крепкого здоровья всей семье! Маме скорейшего восстановления»

«О Боже! Я даже не сразу разглядела! Поздравляем! Здоровья мамочке и малышу!»


Напомним, что семейная пара Галина Юдашкина и Петр Максаков уже воспитывает общего сына Анатолия. Мальчик появился на свет 5 апреля 2016 года. Тогда роды Галины тоже проходили в Америке. Знаменитый дедушка часто делится с поклонниками фотографиями внука, которому уже сегодня некоторые интернет-пользователи пророчат небывалый успех в глянцевом мире моды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325