Меню

Новости

«Дом-2» вернется на экраны в феврале

«Дом-2» вернется на экраны в феврале
30 декабря в эфир вышел последний выпуск шоу «Дом-2» в старом формате. О том, возобновится ли проект и каким он будет, поклонники гадали на протяжении месяца. Сегодня стало известно, что съемки шоу возобновятся в феврале.
AD
AD
В прошлом году продюсеры шоу «Дом-2» заявили о том, что проект перестанет выходить на ТНТ в привычном формате: из-за низких рейтингов он был непривлекательным для рекламодателей. 30 декабря в эфир вышел последний выпуск телестройки, а о судьбе шоу телеведущие и поклонники могли лишь догадываться.
Выкупить права на проект планировал Валерий Комиссаров. Однако генеральный директор «Дома-2» сообщил, что съемки телестройки возобновятся с прежней командой уже в феврале. Пока неизвестно, когда первый выпуск обновленного шоу выйдет в эфир, а главное, где это произойдет. На данный момент рассматривается телеканал «Суббота» и две онлайн-платформы. Известно, что рейтинг пилотного выпуска решит дальнейшую судьбу телешоу.
Пока 15 будущих участников, ранее не попадавших на экраны, живут на территории проекта, но самостоятельно покупают продукты и все необходимое для жизни. Руководство отметило, что теперь зарплаты участников телестройки сократятся, а правила для них станут значительно строже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325