Меню

Новости

«Дожили»: Лукерья Ильяшенко о выступлении Duran Duran на разогреве у Лободы

 «Дожили»: Лукерья Ильяшенко о выступлении Duran Duran на разогреве у Лободы
О музыкальных вкусах можно спорить бесконечно. Но когда об этом высказываются знаменитости, превознося одних и принижая других, это практически всегда вызывает не совсем адекватную реакцию у Интернет-пользователей. Так случилось, когда актриса Лукерья Ильяшенко посетовала на выступление Светланы Лободы, на «разогреве» у которой, согласно словам артистки, должна была выступить знаменитая иностранная группа.
AD
AD
Актриса театра и кино, прославившаяся после появления не на последних ролях в российских сериалах, в своем микроблоге посетовала на то, что легендарная британская поп-рок-группа Duran Duran должна выступить на концерте перед тем, как на сцене появится Светлана Лобода. Негодование Ильяшенко вызвал не столько этот факт, сколько то, что знаменитая иностранная группа должна выступить в качестве разогрева для зрителей.

«Еду такая в машине, слушаю себе Duran Duran - Ordinary World, тихонько мимо нот подпеваю, поворачиваю голову налево, а там афиша во весь кинотеатр Октябрь: Какой-то музыкальный фестиваль, хедлайнер Лобода, а на разогреве у неё вышеупомянутый Duran Duran. Дожили»
instagram.com/lukerya/
instagram.com/lukerya/
Этот факт поверг поклонников Лукерьи в не меньшее негодование, нежели ее саму. Они тут же принялись писать гневные комментарии в ее аккаунте, возмущаться всем происходящим.

«Куда катится этот мир?»

«Мда.... Точно, дожили»

«Позор и ужас»

«Реально дожили… Вспоминается фраза из "Собачьего сердца": «Это какой-то позор»

«Массы, что скажут, то и слушают! Радуйтесь, что вы не из их числа и тусаните на разогреве»

«Я не знаю ни единой песни Лободы и никогда не стану ее слушать, зато могу напеть штук пять песен Duran Duran, они из столпов, и если это правда, то что вы написали, то это реально меня страшно пугает»

«Хорошо ещё не Стинг»


Впрочем, часть подписчиков Лукерьи не увидела в этом ничего особенного. Они заявили, что Лобода своим долгим и упорным трудом добилась популярности и сейчас является очень востребованным артистом, поэтому все в принципе совершенно нормально.
instagram.com/lukerya/
instagram.com/lukerya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325