Меню

Новости

«Друзья: Воссоединение» установили рекорд просмотров в Amediateka за прошедший уикенд

«Друзья: Воссоединение» установили рекорд просмотров в Amediateka за прошедший уикенд
Специальный выпуск «Друзья: Воссоединение» занял первое место в онлайн-сервисе Amediateka по числу просмотров как за прошедший уикенд, так и за неделю с 24 по 30 мая. Спецвыпуск обогнал по количеству просмотров такие хиты, как «Игра престолов», «Мейр из Исттауна» и «Секс в большом городе».
AD
AD
С 27 по 30 мая спецвыпуск «Друзья: Воссоединение» посмотрели 62% подписчиков Amediateka, пользовавшихся сервисом в этот период. Число подписчиков Amediateka, посмотревших спецвыпуск за 4 дня, в 2,5 раза превысило число подписчиков, смотревших финал одного из самых популярных сериалов 2020 года «Отыграть назад».

В США «Друзья: Воссоединение» также показал прекрасные результаты. По данным аналитического провайдера TVision, только за первые сутки спецэпизод посмотрели 29% всех стриминговых домохозяйств США. Из всей аудитории 55,4% составили женщины, более половины пришлось на людей в возрасте 35–54 лет.

Изначально выход эпизода был запланирован на февраль 2020 года. Это событие должно было стать частью запуска HBO Max. Но из-за COVID-19 съемки несколько раз откладывались. В итоге премьера состоялась в годовщину годовщины запуска платформы.
В кадр вернулись все шесть звезд шоу — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. К «реюниону» присоединились специальные гости, в том числе Леди Гага, поющая «Драный кот», Дэвид Бэкхем, K-pop феномены BTS, Том Селлек, Риз Уизерспун, Джастин Бибер и многие другие.

В настоящее время у спецвыпуска оценка на сервисе imdb 8,4. На портале RottenTomatoes 68% оценка критиков и 81% оценка у аудитории.
Топ-10 сериалов Amediateka по числу просмотров с 24 по 30 мая 2021:

Друзья
Игра престолов
Мейр из Исттауна
Секс в большом городе
Анатомия страсти
Отчаянные домохозяйки
Хороший доктор
Обломки
Пациенты
Домина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325