Меню

Новости

"Дружба или любовь?": Анна Седокова заинтриговала новым видео с Анатолием Цоем

"Дружба или любовь?": Анна Седокова заинтриговала новым видео с Анатолием Цоем
Экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова в очередной раз привлекла внимание фанатов к своей личной жизни. Мать троих детей опубликовала в инстаграме интригующее видео с музыкантом Анатолием Цоем, который нежно обнимает и целует Анну. Поклонники певицы считают, что ролик, даже если его смотреть без звука, красноречиво демонстрирует настоящую любовь.
AD
AD
Поклонники певицы после просмотра ролика снова начали подозревать, что Цой является отцом новорожденного сына Седоковой. Но Анна продолжает утверждать, что Анатолий ее надежный друг, который оказывает поддержку во всем.

"Так они вместе или нет?"

"Ничего не поняла. У них дружба или любовь?"

"Какая еще дружба??? У них общий ребёнок!"

"Да никакая здесь не дружба! Седоковой не 18 лет, чтобы дружить. Ей нужен муж, а детям - папа"

"Да скажите уже нормально, что вы вместе!"


Но не все фолловеры Седоковой расценили ее видео с Цоем как подтверждение их романа. Они не исключают, что это очередной пиар-ход в преддверии выхода новой песни или совместного клипа.

Тема личной жизни Анны Седоковой не в первый раз громко обсуждается в соцсетях. При этом поводы для обсуждений подкидывает сама певица. Началось все с тайной беременности, которую певица скрывала до семи месяцев. За ней последовало рассекречивания отца ребенка - им, по утверждению артистки, является бизнесмен Артем Комаров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325