Меню

Новости

«Энджи совсем сдала»: поклонники восхищены и обеспокоены образом Джоли

«Энджи совсем сдала»: поклонники восхищены и обеспокоены образом Джоли
Самая известная в мире женщина Анджелина Джоли удивила поклонников необыкновенным фасоном вечернего платья, в то время как ее биологическая дочь Шайло снова предстала перед публикой в мужском костюме.
AD
AD
На днях в Нью-Йорке состоялась торжественная церемония вручения наград Ассоциации Корреспондентов при ООН. Одна из самых сексуальных актрис Голливуда Анджелина Джоли стала почетным гостем мероприятия, что неудивительно, поскольку знаменитость вот уже много лет является послом доброй воли ООН.

Для публичного мероприятия актриса выбрала длинное двухцветное шелковое платье от Ralph&Russo, которое привлекло внимание поклонников своим необыкновенным фасоном. Черный наряда удивительно эффектно подчеркнул все достоинства фигуры многодетной матери – открытые плечи сделали акцент на изящных плечах и длинной шее, а плотно облегающий тело лиф корсета продемонстрировал публике шикарную грудь и тонкую талию 42-летней Джоли, с успехом отстояв ее звание самой сексуальной в мире женщины.
Однако стоило актрисе повернуться спиной, как она поразила зрителей контрастным для черного платья белым бантом на спине, продолжившимся длинным шлейфом, который приходилось нести в руках либо охранникам звезды, либо же ей самой.

Но даже несмотря на шикарный образ и появление на публике в компании почти всех своих детей, поклонники заметили, что Джоли выглядит очень утомленной и изможденной, а кто-то вновь упрекнул знаменитость в том, что она позволяет дочерям носить мужские вещи.
«Девочки просто ужасно одеты!»

«Энджи что-то совсем сдала… Образ крутой, но глаза уставшие»

«Образ дочки, в мужском одеянии просто кошмарен! Хотя сама Джоли конечно шикарно выглядит»

«Безупречна!!! Но дочерей надо бы приучать носить ту одежду, которая соответствует их полу»

«Мне кажется или она как-то посерела?»

«Она может худеть, толстеть, разводиться, может наряжаться в балахоны или на оборот в платья вечерние. Она может быть любой!!! Она всё равно статус Красавицы не потеряет»

«Анжелина подаёт прекрасный пример стиля и вкуса своим детям, но они почему-то носят ярко-синие носки под элегантный костюм»

«Интересно дочь ещё долго будет косить под мальчика? Или это пройдет в итоге?»

«Выглядит красивой, но какой-то измученной»
Напомним, что после развода со своим супругом Брэдом Питтом Анджелина одна воспитывает шестерых детей, трое из которых являются биологическими детьми актеров. Однако на мероприятие вместе со звездной матерью приехало только четверо наследников знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325