Меню

Новости

«Эта коза всё испортила!»: животное не вписалось в кадр Татьяны Навки

«Эта коза всё испортила!»: животное не вписалось в кадр Татьяны Навки
Надежда, младшая дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, посетила ферму, о чём фигуристка сообщила на своей страничке в сети Инстаграм. Подписчики написали, что коза в кадре все испортила.
AD
AD
«Посещение фермы оставило незабываемые впечатления!», – поделилась Татьяна с подписчиками, которые в очередной раз отметили сильное сходство матери с дочкой. Правда, больше всего поклонников заинтересовал ракурс съёмки козы, а не дочь знаменитых родителей:

«У козы такой ракурс интересный…испортила кадр»

«Фотограф - талант. Лучший ракурс для козы трудно придумать!»

«Эта коза всё фото испортила!!!»

«Ну зачем, козе баян, она ж не играет на инструменте!?!»

«У козы все гениталии видны... да еще какие»
На фоне фотографии с козой, все остальные просто померкли. Хотя многие отмечают, что Надюша растёт красавицей и светлой девочкой:

«Такой чистый взгляд у дочки!»

«Светлая девочка, очаровательная»

«Коза, коза… Надежда лапуля просто и мамина копия»

«Какие глаза у Нади! Светлый ребёнок!»

«Эти глаза ребенка)) как бы хотелось, чтобы люди всю жизнь сохраняли этот чистый взгляд и чистую душу) А то тут некоторые кроме гениталий козы ничего увидели»
А помнится, ещё недавно жена советника президента Дмитрия Пескова опубликовала в Инстаграм видео, на котором она протирает дочкой пол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325