Меню

Новости

«Это было прекрасно»: Светлана Зейналова поделилась подробностями вторых родов

«Это было прекрасно»: Светлана Зейналова поделилась подробностями вторых родов
Телеведущая Светлана Зейналова сообщила радостную новость о том, что во второй раз стала мамой. Любимица зрителей Первого канала поделилась подробностями родов и своими эмоциями от появления на свет еще одной дочки.
AD
AD
41-летняя ведущая Первого канала рассказала, что несколько дней назад, 27 мая, в их семье произошло пополнение. На свет появилась вторая дочка Светланы Зейналовой от гражданского супруга Дмитрия. Любимый мужчина присутствовал на родах и всячески поддерживал Светлану. Девочку телеведущая во время беременности хотела назвать Вероникой, но окончательно еще не решила этот вопрос. Телезвезда опубликовала в Инстаграме селфи с крохотными ножками дочки и поделилась своими эмоциями.

«В моей жизни случилось чудо – ровно в 5.08 27 мая 2018 года. Митька плакал, как все железные мужчины, которые в первый раз держат счастье, завернутое в простую фланелевую пеленку... Я от всей души благодарю КГ «Лапино», его великолепных врачей, своего любимого мужчину и Бога за все, что ощутила и прожила. Это было... прекрасно!», – написала Зейналова.
instagram.com/svetlanazey/
instagram.com/svetlanazey/
Она добавила, что вела себя на родах не совсем адекватно: бегала по коридорам, кричала и просила остановить процесс. Однако опытный персонал помог Светлане справиться с нелегкой задачей и «просто сделал счастливой».

Многочисленные поклонники ведущей «Доброго утра» невероятно рады за свою любимицу и осыпают ее поздравлениями и теплыми словами.

«Поздравляем с рождением доченьки и сестренки для Сашеньки. Здоровья и счастья вам и вашей семье!»

«Лучи счастья и здоровья вашей доченьке»
instagram.com/svetlanazey/
instagram.com/svetlanazey/
«Светлана, здоровья вам и ребеночку! Вы заслуживаете счастья. Поздравляю!

«Светлана, поздравляю Вас с таким чудесным событием!!! Будьте счастливы и здоровы!»


Отметим, что у Светланы Зейналовой уже есть 9-летняя дочка Саша от первого брака. У девочки был диагностирован аутизм, однако Светлана и ее гражданский супруг вкладывают в ее развитие и здоровье столько времени и сил, что она живет вполне полноценной жизнью.

Так, недавно Саша вместе с беременной мамой участвовала в трогательной фотосессии, которая очень понравилась поклонникам этой семьи и просто комментаторам в соцсетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325