Меню

Новости

«Это что, парик?»: в сети спорят о прическе Сальмы Хайек на премии BAFTA

«Это что, парик?»: в сети спорят о прическе Сальмы Хайек на премии BAFTA
Недавно ставшая блондинкой актриса Сальма Хайек поразила публику невероятно быстрой сменой имиджа и из светловолосой «школьной учительницы» через несколько часов вдруг превратилась в жгучую брюнетку кинодиву.
AD
AD
18 февраля в Лондоне прошла ежегодная торжественная церемония вручения наград Британской академии кино и телевидения — BAFTA 2018. Мероприятие считается одним из главных событий в киноиндустрии и его часто называют «британским Оскаром».

На ковровой дорожке грандиозного вечера, сияя великолепием, появилось множество знаменитых актеров и деятелей искусства. Однако удивить поклонников больше, чем это сделала голливудская актриса Сальма Хайек, едва ли кому-то удалось.
instagram.com
instagram.com
Дело в том, что 51-летняя знаменитость посетила накануне премии традиционную вечеринку номинантов BAFTA, на которой предстала в элегантном черном мини-платье с белоснежным воротничком и бантом под ним. Завершила Сальма свой «учительский» образ идеальным удлиненным каре на светлых волосах.
instagram.com
instagram.com
И вот спустя всего несколько часов звезда блистает роскошными длинными локонами жгуче-черного цвета в вечернем платье с длинными рукавами и откровенным декольте. Изысканности мрачному наряду добавила лишь сверкающая вышивка в виде цветка на талии и манжетах.
instagram.com
instagram.com
Поклонникам все еще не дает покоя вопрос – каким образом Хайек удалось так быстро перевоплотиться из блондинки с короткой стрижкой в длинноволосую брюнетку, если только один из образов не был дополнен удачным париком.
instagram.com
instagram.com
«Она же только была блондинкой! Что опять брюнетка?»

«Как хамелеон! Ладно бы просто перекрасилась, так откуда длина взялась?»

«Это что парик? Так натурально выглядит…»

«О! Опять черненькая! Или это старое фото?»

«Какой хороший парик… только не пойму к чему он ей понадобился»
instagram.com
instagram.com
Отметим, что Сальма Хайек, как и остальные гости на церемонии вручения премии Британской академией кино и телевизионных искусств, появилась облаченная в черный, соблюдая звездный дресс-код в знак протеста против сексуальных домогательств и гендерного неравенства в Голливуде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325