Меню

Новости

«Это эксклюзив!»: Тимур Родригез показал подростковое фото

 «Это эксклюзив!»: Тимур Родригез показал подростковое фото
Известный российский шоумен опубликовал в своем микроблоге снимок 25-летней давности. При этом он посоветовал всем поклонникам обязательно прочитать небольшой рассказ, представив его абсолютным эксклюзивом.
AD
AD
Популярный шоумен, певец, теле- и радиоведущий решил показать фанатам детское фото. Бывший резидент «Comedy Club» выложил на своей официальной странице в инстаграме снимок, датированный 1992-м годом. На нем будущая звезда отечественного шоу-бизнеса запечатлена в легендарном лагере «Орленок» в компании двух девочек.

«Прочтите! Это эксклюзив! Гастроли, не отдых! Справа - моя пассия, певица из Таллина, Ира. Через пару лет у Иры вырастет грудь пятого размера, а у меня - самооценка! Вот как рано мы начинаем верить в чудеса! А вы говорите Дед Мороз! P.S. Я, кстати, приезжал на гастроли, как DJ, MC и танцор!»
instagram.com/trodriguezzz/
instagram.com/trodriguezzz/
Подписчикам Родригеза представленное им явно пришлось по вкусу. Они оценили фотографию и детей на ней, а также и юмор, с которым кадр был опубликован в социальной сети.

«Какой крутой стоит "амурчик" - среди девчонок наш Тимурчик!»

«Тима, крутыш-с девчонками, да ещё и в очках!»

«Ничего себе, архивы какие. Надо тоже поискать что-нибудь такое!»

«Всегда интересно смотреть детские фото!»

«Какое было время! Фото просто супер!»

«Ты уже тогда весь модный был! Харизма она и в яслях – харизма!»


Что интересно, сам Тимур поведал еще и о модных аксессуарах, в которых он показался перед Интернет-пользователями. Шоумен рассказал, что кепка и очки были куплены на пензенском рынке, а вот шорты ему самолично сшила его мама.
instagram.com/trodriguezzz/
instagram.com/trodriguezzz/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325