Меню

Новости

«Это из-за Земфиры?»: любителей рока не огорчил отказ Монеточки выступить на «Нашествии»

«Это из-за Земфиры?»: любителей рока не огорчил отказ Монеточки выступить на «Нашествии»
Молодая певица Елизавета Гырдымова, известная поклонникам под псевдонимом Монеточка, спровоцировала настоящий переполох в сети, когда отказалась принять участие в музыкальном рок-фестивале «Нашествие». Многие поклонники девушки предположили, что виной всему недавний конфликт с Земфирой.
AD
AD
Один из главных рок-фестивалей в стране «Нашествие-2018» лишился одного из своих участников. На днях 20-летняя певица Елизавета Монеточка сделала официальное заявление в личной группе в социальных сетях. Артистка лаконично извинилась перед поклонниками и сообщила, что на фестивале «Нашествие» ее не будет.

«Извиняюсь перед всеми, кто рассчитывал увидеть меня в этом году на Нашествии, но мое выступление отменяется. Простите, что я не предупредила вас раньше, всем мира», - коротко обратилась к своим поклонникам девушка.
instagram.com
instagram.com
Многие интернет-пользователи предположили, что своим отказом Елизавета хочет подчеркнуть отношение к коллеге по сцене - Земфире, с которой у нее недавно случился неприятный скандал на просторах социальных сетей. Впрочем, едва ли можно назвать постоянных гостей фестиваля слишком раздосадованными. Любители рока, напротив, очень рады тому, что Монеточка не появится на сцене в числе множества легендарных отечественных рок-групп.
instagram.com
instagram.com
«Какое отношение имеет Монеточка к рок-музыке? И нечего там делать персонам с писклявым голосом!»

«Это из-за того, что там будет Земфира? Тогда спасибо ей за избавление нас от этой мыши у синтезатора»

«Да, «Нашествие» уже не то. Очень жаль такой фестиваль угробили! Ну хоть этой там не будет»

«Это точно из-за Земфиры! Побоялась столкнуться с ней лоб в лоб»

«Фестиваль бы угробили присутствием Монеточка и Гречка»


Сама Елизавета не дает комментариев, почему отказалась принимать участие в «Нашествии». Одной из гипотез стало соседство военных и мнимая пропаганда милитаризма. Но так как Монеточка отказалась от участия уже давно (а сообщила об этом лишь несколько часов назад), то едва ли можно причислять ее к числу бунтующих артистов фестиваля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325