Меню

Новости

«Это надо видеть»: Анастасия Волочкова станцевала «Макарену»

«Это надо видеть»: Анастасия Волочкова станцевала «Макарену»
Балерина Анастасия Волочкова мало чем может удивить поклонников своего творчества, но иногда ей все же удается это сделать. Мастер классического танца показала энергичные движения на одной из вечеринок, которую посетила вместе с возлюбленным Михаилом. Внимание пользователей привлекли не только па знаменитости, но и ее откровенный наряд.
AD
AD
42-летняя Анастасия Волочкова живет ярко на зависть другим, что часто подчеркивает в своих обращениях к подписчикам. Она не стесняется показывать шпагаты везде, где только можно, демонстрируя удивительную физическую форму, в частности растяжку, над которой работала годами. Но и танцы в исполнении красавицы привлекают не меньше внимания, ведь она добилась большого успеха в балете.

На днях Волочкову критиковали за наряд, который она выбрала для танцпола. Во время веселья короткое платье артистки поднялось и все желающие могли увидеть чулки Анастасии, которые выглядывали из-под юбки. Злые языки обрушили негатив на светскую львицу, но она вновь продемонстрировала аналогичную картину:

«"Макарена" с девочками. Я немного запуталась. Но потом подхватили синхрон».

На этот раз Анастасия опубликовала видеоролик, в котором ее можно увидеть в несколько другом образе – коротком платье черного цвета и в сапогах на высокой платформе. Но чулки оказались на месте – Волочкова танцевала и не стеснялась, что они видны окружающим.
В соцсетях обсуждают откровенность звезды:

«Диско – не ее, никогда не думала, что балерина может так ужасно танцевать не балет».

«Научите Волочкову танцевать, а то смотреть стыдно».

«Станцевала, мои глаза».

«Смотрела бы вечно».

«То, что вы совершенно не умеете танцевать, уже не секрет. А вот выставлять напоказ резинку чулок - вульгарно и пошло. Вы теряете славу "бывшей балерины"».

«Грация великого балета».

«Это надо видеть, красота, исполняет мастер».

«Ничего страшного, не всем дано уметь танцевать, но чулки при таком коротком платье, это простите».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325