Меню

Новости

«Это наше общее горе»: российские звёзды отменяют выступления из-за трагедии в Кемерове

«Это наше общее горе»: российские звёзды отменяют выступления из-за трагедии в Кемерове
Трагедия в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» уже несколько дней занимает умы и сердца россиян. Отечественные артисты понимают, что сейчас не время для развлечений и отменяют свои концерты по всей России.
AD
AD
Пожар в торговом центре города Кемерово унес жизни 64 человек. Среди погибших было много детей, которые не смогли выйти из запертого на ключ кинозала. Эта трагедия потрясла весь мир и всю Россию. Отечественные звезды уже выражали соболезнования в связи со случившимся, также они отменяют свои выступления на ближайшие дни. Сегодня, 28 марта, указом президента в России объявлен национальный траур по погибшим в Кемерове.

«В Кемерово ужасная трагедия, невозможно принять мысль о чудовищной гибели стольких ни в чем не повинных детей и взрослых, нет слов, чтобы выразить боль, которую мы все испытываем. В России траур. Вместе со всей страной мы скорбим и отменяем наше завтрашнее представление «Руслан и Людмила» во дворце спорта «Мегаспорт», – сообщила фигуристка Татьяна Навка.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Полина Гагарина из-за случившегося перенесла выступление в городе Иваново.

«В связи с трагедией в Кемерово мой концерт в Иваново 28 марта переносится на 17 апреля.
Я и вся моя команда, мы выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибших и скорбим вместе с вами»
, – сообщила певица.

Илья Авербух тоже отменяет свое ледовое шоу в Екатеринбурге.

«В связи с трагедией в городе Кемерово шоу в .Екатеринбурге перенесено на 29 марта 2018 года. Выражаем соболезнования семьям погибших. Кемерово, мы с вами, это наше общее горе», – написал он в Инстаграме.
instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
Не осталась равнодушной к трагедии популярная телеведущая и певица Ольга Бузова.

«У меня, как и у всех нормальных людей, разбитое состояние уже вторые сутки. В связи с этой трагедией я отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни. Я надеюсь на ваше понимание. Перед глазами стоит эта ужасная картина, а в ушах детский плач. Больно», – написала артистка в соцсетях.

Также свои концерты отменили Сергей Жуков, Елена Темникова, Ирина Дубцова, Ирина Аллегрова, группа «Звери», Дима Билан и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325