Меню

Новости

«Это не ее»: Юлия Захарова советует Ирине Безруковой бросить актерскую профессию

«Это не ее»: Юлия Захарова советует Ирине Безруковой бросить актерскую профессию
В шоу-бизнесе обозначился очередной конфликт, на этот раз – между актрисами Юлией Захаровой и Ириной Безруковой. Звезда сериала «Счастливы вместе» считает, что Безруковой не нужно заниматься актерской деятельностью, поскольку та, по ее мнению, страдает от звездной болезни.
AD
AD
53-летняя Ирина Безрукова дала интервью корреспондентам шоу «Ты не поверишь!», в ходе которого обозначила свою проблему. Оказывается, она готовит судебный иск к продюсерам спектакля «Любовь нечаянно нагрянет», поскольку разорвала контракт и не играет в постановке, а ее имя и снимки все еще используют в афишах:

«Когда артист выходит из проекта, то переделываются афиши или заклеивают полосочкой, что исполнительница этой роли такая-то», - заявила актриса.
Безрукову в спектакле заменила 37-летняя актриса Юлия Захарова, которая прославилась работой в сериале «Счастливы вместе». Она уверена, что извинения должна приносить ее предшественница, а не продюсеры, поскольку та якобы сорвала гастроли, забывала текст на репетициях и капризничала:

«Ей не надо заниматься актерской деятельностью, это не ее. Ей надо заниматься административной деятельностью, детишкам помогать, книжки писать… Сочинские гастроли прогорели из-за того, что госпожа Безрукова не смогла по каким-то причинам поехать. Она была здорова физически, мы узнавали…».
Безрукова не стала называть имя актрисы, занявшей ее место, но подчеркнула, что та не является медийной личностью. Захарова не стала молчать и отреагировала на колкость в свой адрес:

«Что я не медийная, и хорошо, значит у меня все впереди! Ей 52 года, а мне гораздо меньше, поэтому она актриса, а я актрисулька».

В сети считают, что женщины должны встретиться лично и обсудить сложившуюся ситуацию. Но многие считают, что Ирина Безрукова слишком высокого о себе мнения и незаменимых актрис в спектаклях нет и быть не может:

«Кто такая Ирина Безрукова, она великая актриса? Спектакль с ней или без нее - разницы никакой. Она же не Раневская или Гурченко!»

«Где Захарова, а где Безрукова, правда».

«Ой, некрасиво… Неужели и правда, используют имя Ирины?»

«Я советую Захаровой бросить актерскую профессию».

«Что-то в последнее время одни скандалы, нет, чтобы творчеством прославились, так ругаются постоянно».

«Безрукова, билеты продаются никак не на твою фотографию, не мечтай».
Недавно в сети обсуждали мистический образ Ирины Безруковой, который она примерила для участия в одной из оригинальных фотосессий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325