Меню

Новости

«Это прекрасно»: Глюкоза о разнице в возрасте с мужем

«Это прекрасно»: Глюкоза о разнице в возрасте с мужем
Певица Глюкоза в очередной раз разоткровенничалась перед поклонниками в социальных сетях. Сейчас поводом для этого стала разница в возрасте между ней и ее супругом Александром Чистяковым.
AD
AD
Известная эстрадная певица и актриса Наталья Чистякова, более известная как Глюкоза, сделала в микроблоге откровенное признание, в котором затронула 13-летнюю разницу в возрасте со своим мужем. По признанию артистки, она не видит в этом абсолютно ничего плохого и считает, что цифра в паспорте ничего не должна решать и, уж тем более, становиться каким-то комплексом.

«Думаю, для вас не будет новостью, что наша разница с мужем - 13 лет. И это, скажу я вам, прекрасно! Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность — вот три (на самом деле, четыре) кита, на которых держится наш брак. Я уверена, что возрасту покорно все: и любовь, и красота, и счастье, и сумасшествие. Здесь дело в том, что ты излучаешь! Всё всегда тянется к свету! Согласны со мной? Или, все-таки, для вас возраст играет важную роль? Если да, то расскажите, почему»
Такие признания вызвали разную реакцию со стороны Интернет-пользователей. Кто-то согласился с Глюкозой, кто-то, наоборот, посчитал, что такая разница – это не совсем нормально, третьи же и вовсе обвинили Наталью в откровенной лжи по отношению к супругу.

«Главное вы вместе счастливы были, а людские мнение о вас не столь важно»

«Вообще гармонии не вижу. Совершенно»

«Разница имеет значение во всем, а в возрасте тем более, но если обоим хорошо быть вместе, то это значит что им хорошо вместе просто!»

«Если бы возраст решал, с кем нам быть и кого любить! Было бы все банально и скучно! Самое главное, когда люди любят, уважают, слушают и умеют услышать друг друга, а все остальное уже совсем не важно!!! Возраст-это только число в паспорте»

«Мне показалось не 13, а 113лет. Не красивая фотография - я в ужасе! Уберите»

«Врете вы. Вы озабоченная женщина и это вы явно скрыть не можете. Кроме фигуры абсолютно нечего не имеете, мозгов своих ноль. Поэтому и держитесь возле него и вот такую лапшу вешаете»

«Возраст не играет роли лично моё мнение, а 13 лет не такая большая разница»


Как бы там ни было, все эти пересуды совершенно не мешают Наталье и ее супругу Александру оставаться вместе и воспитывать двух дочерей – Лидию и Веру, которые появились на свет с разницей в четыре года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325