Меню

Новости

«Это у них семейное»: Пинк на Грэмми поддержали муж и дети

«Это у них семейное»: Пинк на Грэмми поддержали муж и дети
Звезда шоу-бизнеса певица Пинк пришла на красную ковровую дорожку премии «Грэмми» в сопровождении самых близких людей. Трогательные семейные снимки затмили все недочеты туалета, а сильное вокальное исполнение произвело глубокое впечатление на зрителей.
AD
AD
В Нью-Йорке, в Мэдисон-сквер-гарден отгремела юбилейная 60-я церемония вручения престижной музыкальной премии Национальной академии искусства и науки звукозаписи США (NARAS) – Грэмми. Ведущие звезды шоу-бизнеса блистали в изысканных платьях, фешенебельных смокингах и дорогих аксессуарах на красной дорожке. Внимание публики было приковано к выходу известной певицы Пинк. На главную музыкальную ночь года артистка пришла в сопровождении своей семьи, взяв на вечеринку маму, мужа и двоих детей.
instagram.com/pink/
instagram.com/pink/
Стоя в кругу близких людей, Пинк позировала в бесформенном пушистом платье сине-розового цвета, которое скрыло фигуру. Однако, по мнению поклонников, несмотря на спорный туалет, певица выглядела чудесно и очаровала всех своим сияющим видом.
instagram.com/pinkfan.de/
instagram.com/pinkfan.de/
Стоит отметить, что семья чувствовала себя совершенно свободно: за кулисами шоу певица даже носила свою шестилетнюю дочь Уиллоу Сейдж Харт на спине.

instagram.com/pink/
instagram.com/pink/
Огромное впечатление произвело и концертное выступление Пинк, для которого она выбрала неожиданный наряд. На сцену звезда поднялась в обыкновенных джинсах, простой белой футболке и, к всеобщему удивлению, была босиком. Ее чувственное и мощное вокальное исполнение тронуло сердца публики, и некоторые признались, что идея простого наряда для сцены была хороша, поскольку ничто не отвлекало внимания от ее голоса.
instagram.com/pink/
instagram.com/pink/
«Моя мама веселилась и выглядела так странно, что я даже не могу это описать. Мой муж выглядел потрясающе и сделал меня старомодной. Я носила обычное платье из перьев Армани, потому что я веселая. Я пела от всего сердца песню, которую написала для движения суфражисток, стоя босиком в белой футболке и джинсах... Я не взяла 19-ю номинацию на Грэмми и утешила еще одного талантливого проигравшего. И я так горжусь собой!» – поделилась впечатлениями от вечера Пинк.
instagram.com/pinkfan.de/
instagram.com/pinkfan.de/
Публика сети оставила многочисленные комментарии под снимками с вечера, отмечая, что их любимица была, несомненно, на высоте.

«Да, и ее выступление было настолько мощным, как всегда!»

«Эти семейные снимки меня глубоко тронули. Взять с собой самых близких, это так чудесно. Они прекрасны!»

«Это у них семейное!»

«Она меня поражает! Какой голос! И мне нравится, что она использует его для народа!»
AD
AD
instagram.com/pink/
instagram.com/pink/
«Какая она крутая. С возрастом ещё красивее. Мама милая и муж мне нравится ее, и дочь. Хорошая семья какая-то.. Но, по крайней мере, можно носить более приятный наряд»

«Вы были феноменальны, мощно вдохновляющие, сильные, хрупкие и захватывающие. Видеть вас в простой белой разорванной футболке было здорово. Не было ничего, на что можно было бы отвлечься от вашего потрясающего голоса и текста песни! У меня мурашки по коже от выступления»

«Красивая семья, и мне нравится это цветное безобразие из перьев на Пинк»
instagram.com/enews/
instagram.com/enews/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325