Меню

Новости

«Это вам не футбол!»: Мария Погребняк взяла в руки клюшку

«Это вам не футбол!»: Мария Погребняк взяла в руки клюшку
«Бесценная Лига» КХЛ провела тренировку для болельщиц, в которой приняла участие и супруга футболиста Мария Погребняк. Однако устоять на коньках оказалось не так просто, и поклонники отметили, что Мария так же неуклюжа на льду, как футболисты на поле.
AD
AD
В Ледовом Дворце «Бесценная Лига» КХЛ провела открытую тренировку, которую посетили как болельщики, так и представители СМИ. А поскольку амбассадор Лера Кудрявцева считает, что девушки должны тоже знать и понимать, как это – играть в хоккей, то получить мастер-класс на льду вышла женская лига болельщиц, среди которых была и Мария Погребняк.
instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
В полной амуниции и с клюшкой в руках Мария честно пыталась не терять равновесие и достойно показать все свои навыки и таланты. И хотя ее команда и победила, видеозапись, которую опубликовала звезда, убедила поклонников, что толку от девушки было мало. На ролике видно, что Погребняк совершенно не владеет коньками, постоянно оказываясь плашмя на льду.

«Это было вначале, а под конец игры я уже забила победную шайбу!» – сообщила Мария, ни капли не стесняясь своей неуклюжести.

instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
Подписчики признали, что ролик получился крайне забавным, а главное – жизненным. К тому же они поддержали звезду, подметив, что она на льду выглядит прямо как наши футболисты на поле, а последние, как известно, совершенно этого не стесняются, и даже напротив, весьма горды своими достижениями.

«Прям как сборная России по футболу на поле»

«Мария, пятерка за самоиронию, посмеялась от души, я так же стою на коньках»

«Хоккеист из вас никакой. Это вам не футбол, крепче за клюшку держитесь!»

«Да, жены футболистов, это не жены хоккеистов»

«Мария, без обид! Смеялась от души, но вы на льду, как наши футболисты на поле»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325