Меню

Новости

"Ему можно всё": Дэвид Бекхэм нарушил этикет на королевской свадьбе

"Ему можно всё": Дэвид Бекхэм нарушил этикет на королевской свадьбе
Хотя королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл уже отошла в прошлое, детали ее еще долго будут обсуждаться как СМИ, так и обычными людьми, ведь подобное событие происходит нечасто. На этот раз под прицел общественности попал футболист Дэвид Бекхэм и все из-за его неприличного поведения.
AD
AD
Дэвид и Виктория Бекхэм были среди тех, кому посчастливилось присутствовать на королевской свадьбе. Образ Дэвида, в котором он предстал перед объективами фотокамер на подходе к часовне Святого Георгия, заставил восхищенно замереть женскую часть зрителей. Темно-серый фрак идеально сидел на спортивной фигуре бывшего футболиста, а солнцезащитные очки добавляли 43-летнему мужчине сексуальности. Как отмечают все поклонницы мужчины, с годами он становится только привлекательнее.

Кстати, темно-синее платье, выбранное для торжества его женой Викторией, совсем не оценили, сравнив его с траурным нарядом. Да и сама женщина многим показалось усталой и будто чем-то недовольной.
instagram.com
instagram.com
Однако для некоторых харизма Дэвида поблекла из-за того, что он допустил досадный промах во время церемонии венчания, нарушив королевский этикет. Внимательно следящие за трансляцией свадебной церемонии люди заметили, что во время венчания Бекхэм жевал жвачку прямо в церкви. Подобное поведение тут же стало предметом бурного обсуждения в сети. Кто-то даже считает, что он поступил ужасно некрасиво по отношению к королевской семье и должен выплатить Меган и Гарри моральную компенсацию. Однако большинство все же оказалось на стороне Дэвида, заявив, что жвачка - далеко не самый ужасный проступок.

"Я думаю ему простят жвачку"

"Жвачку жевал? О Боже... Какой ужас!!! Как он мог себе такое позволить?"

"Правильно и сделал, ему можно всё"

"Красавчик!!!!! А вообще, он позаботился о свежести своего дыхания, люди как всегда раздуют, там где не надо"

"Скукотища,хоть размять челюсти чуток"

"Невеста не соответствует протоколу, причём тут жвачка?"

"Я смотрела эфир , не он один там жевал"
instagram.com
instagram.com
Кстати, по поводу того, что не только Дэвид Бекхэм нарушил протокол и был не единственным, кто оказался со жвачкой в часовне святого Георгия, пользователи сети правы. Компанию футболисту составила принцесса Беатрис, которая уж точно знакома со всеми тонкостями королевского этикета.

В последнее время поклонники Дэвида и Виктории Бекхэм встревожены слухами о разладе в их семье. Недавно появилась информация, что супруги решили пожить отдельно, но речь не идет об официальном разрыве отношений. По данным СМИ, спортсмен хочет остаться в Лос-Анджелесе, а его жена-дизайнер планирует вернуться в Великобританию, поскольку на родине она чувствует себя намного лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325