Меню

Новости

«Что с ней стало?!»: постаревшая Мэри-Кейт Олсен с мужем Оливье Саркози

«Что с ней стало?!»: постаревшая Мэри-Кейт Олсен с мужем Оливье Саркози
Знаменитая голливудская актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен с мужем бизнесменом Оливе Саркози редко появляются на публичных мероприятиях. Но гала-вечер в Нью-Йоркской академии искусств, посвященный художнику Джону Александру, семейная пара не смогла обойти вниманием.
AD
AD
Накануне в Нью-Йорке состоялось закрытое арт-мероприятие The Take Home a Nude - «Забери домой ню», посвященное чествованию талантливого художника Джона Александра. В рамках культурного события был также проведен аукцион Sotheby’s. Гостями светского вечера стали многие мировые знаменитости, но наибольшее внимание к себе привлекло появление дизайнера Мэри-Кейт Олсен в компании своего супруга – Оливье Саркози.
Для публичного выхода, которые, надо заметить, случаются у актрисы нечасто, Мэри-Кейт выбрала довольно странный наряд. Девушка появилась в темном длинном пальто, украшенном внизу белым кружевом, и светлых кроссовках, которые из-за темной полоски вверху с первого взгляда можно принять за оригинальные тапочки.
Знаменитость в очередной раз пренебрегла укладкой волос и макияжем, снова появившись на публике с несвежими волосами. Поклонники были невероятно разочарованы образом любимой звезды.
«Ужас ужасный. Он в костюме и туфлях, она в непонятном балахоне и белом убожестве на ногах. Это ж надо так себя не любить!»

«На мою бабушку похожа»

«Кошмарики... смотрятся ужасно!»

«Она, как бабка старая! Вся скрюченная! Ужас»

«Господи, из милой девушки в кого она превратилась?!»

«Она похожа на бабку из-за такой худобы»

«Ну почему не одеться нарядно? Каблуки хотя бы, раз уж публичные люди нужно соответствовать!»

«Вот что за бабка!? Как можно себя так довести?»

«Она такими темпами, как Версаче будет выглядеть в будущем»

«Такое ощущение, что ему стыдно стоять рядом с ней»

«Что за белые тапочки? Бабуська в халате!»

«Лучше бы они не выходили никуда!»

«Что с ней стало?!»

«Ой, в таких-то нарядах Олсен могла и дома телек посмотреть! Или она в свет прямо из дурки вышла??»

«Муж молодеет, а женушка в старушку превращается»

«Сколько же ботокса и гиалуронки в Саркози вкачали, на Мэри не хватило?»

«Что с этой женщиной? Она похожа на монгольскую кочевницу. Очень странно!»

«Что-то она выглядит, как горбатый старый гном»
Знаменитые супруги хранят в тайне свою личную жизнь и редко дают интервью прессе. Поклонники не на шутку встревожены ужасными изменениями во внешности одной из сестер Олсен. Многих интересует вопрос - почему Мэри-Кейт всего за два года брака с французским бизнесменом так сильно постарела. Впрочем, актриса уверяет, что счастлива с мужем, которому сама готовит обед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325