Меню

Новости

«Есть только миг»: не стало артиста Олега Анофриева

«Есть только миг»: не стало артиста Олега Анофриева
Печальная новость появилась сегодня днем: на 88-м году жизни скончался народный артист России Олег Анофриев. О несчастье в своем микроблоге рассказал Александр Олешко. Актер театра и кино высказал слова соболезнования.
AD
AD
«Только что не стало Олега Анофриева... Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище... Спасибо, что одарили меня общением и дружбой... Царствие небесное...» - написал Олешко.

По информации СМИ, Олег Анофриев долго болел. Он скончался в 12:45 по московскому времени. Прощание с народным артистом пройдет 30 марта в траурном зале Центральной клинической больницы Управления делами президента. О том, где похоронят известного артиста, пока неизвестно.
www.instagram.com
www.instagram.com
Олега Анофриева помнят и любят за песни, исполненные для телевизионных и мультипликационных проектов: «Спят усталые игрушки», «Есть только миг», «Говорят, мы бяки-буки» и другие. Его голос помнят дети, ведь это он озвучил практически все мужские роли в мультфильме «Бременские музыканты». Олег Анофриев запомнился и яркими ролями в фильмах «Девушка с гитарой», «Сказка о потерянном времени», «Человек с бульвара Капуцинов» и других. Артиста всегда называли «человеком-оркестром», ведь он дарил зрителям радость и улыбки.
www.instagram.com
www.instagram.com
Поклонники Олега Анофриева глубоко соболезнуют его родным. Ведь уход артиста – большая потеря для всех.

«Господи, какая утрата! "Есть только миг..."»

«Светлая память. Таких с каждым годом меньше и меньше»

«Опять...Боль и слезы... Царствие небесное... Вечный покой... Вот и прошел миг... Между прошлым и будущим»

«Таких как он больше не будет никогда… Светлый наш человек»


Олег Анофриев был счастлив в браке с женой Натальей Отливщиковой. Влюбленные прожили вместе больше 60 лет. Артист успел понянчить не только внуков, но и правнуков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325