Меню

Новости

«Фигура – огонь!»: 54-летняя Ольга Крутая показала формы в красном купальнике

«Фигура – огонь!»: 54-летняя Ольга Крутая показала формы в красном купальнике
Супруга знаменитого российского композитора Игоря Крутого Ольга произвела фурор своим пляжным снимком, который прислала поклонникам с берегов острова Сардиния. На снимке звезда позирует в ярко-красном асимметричном купальнике, показывая на шестом десятке свою точеную фигуру, позавидовать которой не зазорно и 20-летним молодым девицам.
AD
AD
Бизнесвумен Ольга Крутая всегда приковывает взгляд поклонников своим молодым внешним видом – Ольга совсем не выглядит на свои 54 паспортных года, а некоторые даже отмечают, что на фоне своего знаменитого супруга красавица смотрится не старше студентки. Более того, на семейных снимках поклонники не перестают удивляться, как это Ольга выглядит даже лучше собственной дочери Александры.

Осознавая собственную привлекательность, Крутая часто радует публику стильными нарядами, которые подчеркивают все достоинства ее роскошной фигуры. И слитный красный купальник, в котором Ольга отдыхает на фешенебельном курорте Порто-Черво на Сардинии, не исключение.
instagram.com/
instagram.com/
Ольга Крутая обнародовала фотографию из своего отпуска на берегах Италии, и публика сошлась во мнении, что в асимметричном красном купальнике Ольга выглядит просто восхитительно! И сногсшибательная фигура знаменитости удостоилась множества комплиментов от впечатленных привлекательными изгибами поклонников.

«Вы шикарна! Идеал женской красоты! Восхищаюсь вами!»

«Какая шикарная фигура! Ольга, откройте секрет потрясающей красоты»

«О мамма мия! Девушка, вам сколько лет?»

«Ольга, отлично выглядите!! Прекрасная фигура! Вы образец для подражания»

«Это называется совершенство от красоты пальчиков ног до рук! Счастливая! Родилась красивой, и жизнь проживает красиво в достойном окружении»

«Для 54 лет, браво! Фигура – огонь!»
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325