Меню

Новости

"Где ее шея?": Юлия Барановская промахнулась с нарядом на кинопремьере

"Где ее шея?": Юлия Барановская промахнулась с нарядом на кинопремьере
На днях в Москве прошла супер звездная премьера экшн-драмы «Тренер», первой режиссерской работы Данилы Козловского. На проекте он также выступает как автор сценария, продюсер и исполнитель главной роли. Предпоказ посетило множество российских знаменитостей, среди которых выделялась Юлия Барановская, причем в этот раз со знаком минус.
AD
AD
Несмотря на то что совсем недавно Данила Козловский неожиданно резко отреагировал на комментарии интернет-пользователей к трейлеру своего нового фильма «Тренер», на предпремьерный показ его дебютной ленты в кинотеатр «Каро 11 Октябрь» съехалось множество знаменитостей.

Среди звездных гостей присутствовала телеведущая Юлия Барановская, завсегдатай светских мероприятий. Для выхода в свет Юлия выбрала атласный костюм насыщенного синего оттенка, который совершенно не оценили в сети. А ведь совсем недавно Барановскую восторженно хвалили за весьма удачное черное платье, в котором она посетила благотворительный бал Фонда Михаила Рудяка.
Хотя справедливости ради стоит признать, что и критики телеведущей достается немало. Вот и в этот раз ей не удалось избежать придирчивых комментариев со стороны пользователей сети, которые решили, что наряд в этот раз Юлия подобрала крайне неудачный.

"Юля всегда на всех фото принимает позу "шея втянута до предела".

"Господи где ее шея? Как неудачно получилось. В очередной раз промах с нарядом"

"Барановская на всех фото просто давит из себя секс, так смешно, посмотрите я не простушка, а хищница"

"ОМГ, где шея у Барановской. Это выглядит нелепо. В последнее время одни промахи с одеждой"
Напомним, что по сюжету фильма «Тренер» Данила Козловский, исполняющий главную роль, является талантливым, но не очень удачливым футболистом, который после провального матча решается на отчаянный поступок и покидает национальную сборную, чтобы стать тренером провинциального клуба.

Представляя свою съемочную группу перед началом показа, Данила Козловский отметил, что 51 день съемок был «прожит в режиме абсолютного подвига»: «Вы – лучшая в мире команда, я вам этого никогда не забуду! Работая над проектом, я прожил, наверное, самый невероятный, самый счастливый год в моей жизни!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325