Меню

Новости

«Где-то плачет Джонни Депп» Екатерина Андреева перевоплотилась в шляпника

«Где-то плачет Джонни Депп» Екатерина Андреева перевоплотилась в шляпника
56-летняя телеведущая Первого канала Екатерина Андреева поделилась серией снимков, на которых стала персонажем сказки «Приключения Алисы в стране чудес» – безумным шляпником. Из-за красочного костюма и профессионального грима поклонникам пришлось поверить на слово, что перед ними их кумир, поскольку в сказочном образе телезвезду просто не узнать.
AD
AD
Звезда телевидения Екатерина Андреева известна своей творческой натурой и любовью к стилизованным костюмам. Телеведущая уже ранее блеснула в образе русской красавицы-снегурочки, и вот пришла очередь воплощать в жизнь зарубежные сказки. Основой красочной фотосессии стало чудное пространство рассказа «Алиса в стране чудес», в котором Екатерина выбрала одного из самых колоритных персонажей – безумного шляпника.
instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
Образ героя произведения Льюиса Кэролла получился настолько правдоподобным, что многие поклонники просто не узнали телеведущую под слоем грима и одежды.

«Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают»
, – процитировала фразу из книги Екатерина, позируя босиком в окружении шахматных фигур.
instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
Ну а поскольку ранее самым ярким и неподражаемым Шляпником был Джонни Депп, сыгравший эту роль в фильме, поклонники не сразу осознали, что перед ними действительно Екатерина Андреева. И хотя над образом знаменитого актера трудилась целая команда костюмеров и визажистов, в чьих руках были внушительные ресурсы для воплощения идеи, стилизация от Екатерины Андреевой была признана не менее впечатляющей, а многие почитатели и вовсе сочли, что она сумела переплюнуть Голливуд.
instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
«Я сначала даже не поняла, что это Вы. Потрясающе»

«Екатерина, не узнали, богатой будете! Образ – это восторг! Где-то явно плачет Джонни Депп»

«Супер идея! Очень необычный и нешаблонный образ. Грим просто потрясает своей правдоподобностью! Полное сходство!»

«На первых двух фото так и подумалось – Джонни Депп в воске отлитый! А вона оно как оказалось! Здорово! Сам Депп запутался бы и принял вас, Катя, за себя!»

«Это просто шикарный перфоманс. Сегодня я играю белыми... Шляпник обзавидуется и станет еще безумнее. Браво!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325