Меню

Новости

«Главное, я нормально получилась»: Инна Жиркова показала фото с мужем

 «Главное, я нормально получилась»: Инна Жиркова показала фото с мужем
Известный российский футболист Юрий Жирков во время короткого отпуска решил съездить со своей женой и детьми в Дубай. Семья хорошо проводит время на отдыхе, а его супруга еще и регулярно выкладывает в инстаграм фотографии, рассказывая подписчикам о досуге.
AD
AD
Семейная чета Жирковых сейчас наслаждается отдыхом в Объединенных Арабский Эмиратах. При этом Инна старается ежедневно обновлять свой микроблог фотографиями и видеороликами с детьми и супругом. На очередном таком снимке пара запечатлена в одном из заведений курортного города, а сама девушка еще и получила хорошую возможность пошутить над футболистом «Зенита» и сборной России в социальных сетях.

«Главное, я нормально получилась, да?», - написала Инна под публикацией.
instagram.com/innazhirkova/
instagram.com/innazhirkova/
Публикация многодетной матери заставила посмеяться не только ее и супруга, но и многих поклонников Инны. А некоторые даже стали подбадривать футболиста и призывать его держаться

«Вечная проблема»

«Точно-точно»

«Красотка, отличная пара и детки хорошие, особенно младший пупсик»

«Инночка, такая красоточка ,женственная, милая мамочка таких прекрасных деток»

«Ахаха! Папа работает, а мама красивая»

«Юрец, держись»


Напомним, Юрий и Инна поженились в феврале 2008 года. В сентябре того же года в их семье появился первенец. Мальчика назвали Дмитрий. 21 августа 2010 года у Жирковых родилась дочь Милана, а 25 сентября 2015 года Инна родила второго мальчика.
instagram.com/innazhirkova/
instagram.com/innazhirkova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325